Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.11.2020, 20:15   #7 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Heavenly Sword (PS3) Возможен обмен.

Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
А чего ты не прицепился к тому, что я её и на Underground и Most Wanted могу поменять, которые по 150 отдают?
Та же самая ситуация с "голым" Дональдом и полнокомплектным Аладдином, разница в 150 грн если сравнивать с иБэй....
20 евро и голый дональ, и полнокомплект аладдин без доставки. Где 150грн разница???

https://www.ebay.de/itm/Heavenly-Swo...AAAOSwv7Zfp7q~

Хевенли сворт по4-5 евро без доставки. Только и слышно, ме важна игра, я игрок, поменялбы дорогую на дешевую, только пока мы видим наоборот, поменять 5 евро вую игру на 20 евровую, как и с хбох360 , которая стоит втридорога поменять на хбох оне версию. Зачем эти пустые слова, я бы поменял пс4 на пс2, мне важны игры6 а не цены. По факту мы видим всё с точностью до наоборот, менять игру с лучшей графикой на худшую, которая стоит в 3 раза дороже. Типа игроки дураки, я дам принца персии на пс3 и дайте мне старую никому ненужную версию на снес в полнокомплекте. Давайте говорить честно или без этих веселых лейтмотивов, мне ценность игры неважна, важна сама игра.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Алсо обесните ценность Дональда? Поиграл на ютюбе - всю игру пчел собирает какие-то какули, а от постоянной смены ракурса аж голова закружилась. За что деньги плочено?
Ценность игр определяется редкостью и спросом. Даже конченные игры типа Cheetah Man 2 на нес, которые были провальные и даже их сняли с продаж, сейчас стоят дорого, потому точ редкие. C пс1 уже игры стали штамповать на дисках и в огромных количествах, поэтому они не такие редкие и ценные, но етсь и исключения, котоые снимали с продаж, например, Rule Of Rose на пс2, в которой нашли детское насилие и сняли с продаж, они тепеь стоят немало денег даже распечатанные по 200 евро продаются. Некоторые игры классные, но они вышли таким огромным тиражом6 тчо цена на них мизерная. К примеру, метал гир, ассасины и прочая попса выпускались миллионными тиражами, стоило потерять актуальность и уже они все на продаже висели.

Конкретно Мауи мне понравилась, одна из последних игр на снес и мега драйв, графика супер, музыка тоже, обычный платформер, а там мухи или желуди не играет роли. Проходил и игра понравилась.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 13.11.2020 в 20:22.. Причина: Добавлено сообщение