Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  16.12.2011, 23:03   #32 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю лицензионные игры серии Sonic the hedgehog

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
явно не лучшая приставка для продажи, она ценится примерно как пс2, думаю, ты понял. Рассчитывать на 500-600грн можно, на больше сложно и долго. Пс2 пользуются спросом, регулярно продаю во Львове, а вот первый хбох совсем глухо. Для коллекции приставка ещё замолодая, да и коллекционеров по майкрософтам тоже не знаю особо, а вот по нинтендо немало.

Скажем так, пс2 сейчас берут детям, чтоб отцепились (тоесть подешевле). Думаю, хбох первый можно отнести к той же категории.
Не согласен, PS2 самая успешная среди конкурентов и наштамповано консолей дофига и больше, продают на каждом углу. Xbox относительно провальная, их не так много как сонек, Есть с десяток эксклюзивов и лучшие версии мультиплатформенных игрух среди тройки (PS2, XBOX,GC). Без особых проблем ставится жёсткий диск, прошивается и консоль становится шикарнейшим медиаплеером с кучей эмулей и родных игр (что с PS2 проблематично и вдобавок не все игры поддерживаются с харда). А обратная совместимость на xbox 360 не со всеми играми.