Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  02.11.2020, 16:47   #12964 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Богаче те, кто работает головой, а кто работает руками, это самый нищий труд и меньше всего платили во все времена и всегда так будет.
Тут ты пишешь что боагтые не тот кто работает ручным\физическим трудом, а головой
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
С работягами всё просто, это люди, которые хотят всю жизнь работать на своём месте и иметь гарантированную зарплату. Выучился на слесаря, пошел работать слесарем, вышел на пенсию слесарем - идеальная жизнь работяги. Это не обязательно должен быть дворник, это и учителя, и врачи, и сантехники, доярки, грузчики, охранники, инженеры, строители, и так далее.
А тут уже пишешь что и учителя инжинеры врачи, дак они же работают головой, не физ труд чего ты их так же в работяги зачислил.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Мне ручной труд неинтересен априори. Не для этого 6 лет в универе учился на менеджера внешнеэкономической деятельности
ну дык учителя, врачи инженера тоже учились по 5-6 лет в универах, а ты их в роботяги как неученых треешников 8 классами оброазования зачислил)))
Андрюша ты что то сам себе перечишь, намудрил сам не понял что сказал

А и на счет диоректора при совке и директора сейчас, тогда ЗП у директора и хорошего рабочего от силы разнилась раз в 5, а сейчас, рабочий может работать за харчи, а директор иметь палацы.
Вот например ты собираешь айфоны например ты сделал два айфона в месяц на линии чисто условно, так вот половину айфона идет тебе типа его цена, а 1,5 идет капиталисту в карман. Я не говорю что тебе должно идти за 2 айфона, пускай так и будет половину, но 1,5 не жлобу капиталисту, а например на дороги, больницы, школы, секци для детей. Вот это справедливо. Атак капиталист плотит копейки и так заболел и в болницу неси деньги которых и та кнета, а было бы как я описал во втором случе вот то да по чесному

Последний раз редактировалось dante1; 02.11.2020 в 19:44..