Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  01.11.2020, 19:44   #12962 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Родител ииграют огромную роль.
так а почему тогда наши родители ничего не имели, и кто-то чего-то достиг, а кто-то нет? я знаю так само много случаев, когда родители позволяли своим детям все и пропихивали где возможно, а дети стали алкашами и наркоманами.

в 96-98 годах мои родители не имели ничего и побирались по квартирам друзей. были даже времена когда ели суп просто из воды без нечего из хрящей, которые продавали для корма домашних животных. И так жили многие во времена забастовок, кризиса и т.д. Так само в 30 лет мой батя до того отчаялся, что взял кредит в долларах, чтоб хотя бы купить шарашкину квартиру. Кредит взял, и доллар тут же вырос х2. И пришлось его отдавать. Образование у него среднее.

А потом он смог купить х2 квартиры, дом, машины ауди и бмв, выучить меня и мою сестру по 2 вышки каждому (когда сам не имел) и жить на достойном уровне.



И да, он не умел пользоваться пк, функциями смартфона, интернетом, до самой смерти ходил со смартфоном чтоб просто звонить)))

К чему я это веду? К тому, что кто хочет чего-то добиться - он добивается. Он сам зарабатывает стартовый капитал, сам делает бизнес, сам зарабатывает пенсии и т.д. Сам я такой как и ты ашер - мечтаю иногда почему я не родился в семье шейха, довольствуюсь тем что есть, хотя порой пролетают мысли " а могло бы быть и хуже". Жаль у меня нет такого стержня "ити по головам", я тоже мечтаю как многие о капиталах с небес, связях из ниоткуда и т.д.


сеичас еще вспомнилось как многие в 90х ломанулись на север, и у большинства выстрелило на золоте...денег не было, жрать особо нечего, зато икра черная в бутылях 3л, которая поглащаласмь огромной столовой ложкой...эх, тоглда я еще не знал, что такие бутыля будут стоить целое состояние, еще и брезговал и перебирал)

Последний раз редактировалось Miyagi01; 01.11.2020 в 19:50..