Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.11.2020, 17:48   #12957 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
вот этой фразы никогда не понимал... есть у меня несколько товарищей, с детства тусим, и они так тоже мне заряжают постоянно под градус. Последний раз такое было когда меня поставили на должность зам. директора... "Вот был бы у меня такой батя, который купит мне диплом - я б тоже был зам директора"

купил себе квартиру, сделал ремонт дешманский, обставил мебелью "Вот был бы у меня такой батя - я б тоже себе купил квартиру, а так у меня нет возможности купить квартиру"


начал встречаться с девушкой на 10 лет младше красавицей " Вот был бы у меня такой батя - у меня б тоже была такая девушка, она повелась всеравно на то что у тебя за спиной у семьи"


купил машину , покатывался иногда музычку навалить" Вот был бы у меня такой батя - Я Б УЖЕ СТАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДАЛЬНОБОЙШИКОМ, а не катался как конч" ну и так далее...


да, родители отиграли не маловажную роль в моей жизни, НО СКМ Я ЧЕГО-ТО ДОБИВАЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТ ТОГО ЧТО Я КОН4? может просто нужно поднимать самому очко и что-то делать? Деньги сами не нарисуются, должность тебе руководящую за аналитику в инете не предложат, от того что у тебя появится машина ты не станешь шумахером с гонорарами, и не все девушки влюбляются в кого-то изза того что есть у тебя за спиной
Родител ииграют огромную роль. У кого была машина в универе6 катал телок, у кого нет, ходил с друзьями. Это было проверено со всеми. У кого родители занимали посты нормальные, детей устраивали на замдиректора или таког оуровня сразу после универа у кого никого не было, шли в банк клерками на самый низ. Опять же, у кого у родителей были деньги, давали детям стартовый капитал, и те себе пробовали. Это я могу сказать по своим одноклассникам и одногруппникам. У кого родители были никто, и дети такими же никем выходили6 и им надо был опроходить долгий и тяжелый путь, чтоб выбиться в кого-то. А у кого-то это было на блюдечке. Я не завидую, но это факт неоспоримый. У кого родители были алкашами или зеками, дети там же заканчивали. Половина таких уже в земле, другая половина или бомжи уже или по улице с утра до ночи шляются еле на ногах стоят. А когда родители твои враги, тогда это ещё печальней. Опять же, есл иродители предприимчивые, они наоборот поддерживают предприимчивость в детямх, и наоборот, работяги только тушат всё. Так что стоит прислушаться к знакомым, очень многое сыграло от родителей. Купить машину в 30-40 лет и имтеь машину родителей в 18 лет это огромные вещи. В 30-40 уже это воспринимается как нечто обычное, в 18 единицы такое имеют.

Кстати, именно поэтому не хотел никогда детей, когда нет базы хорошей финансовой, чтоб потмо ребенок не рос в бедности, а родители пахали до 8 на работе, или не ехали заграницу работать, чтоб иметь хоть что-то а не жалкие 5-8 штук гривень. Дети очень восприимчивые, смотрят, у кого, то есть в школе, потом себя чувствуют неполноценными или родителей какими-то конченными. Почему у Васи есть такое, а у меня нет? Это полностью сказывается на ребенке и его будущем. Когда есть деньгр, ребенок может ходить на плавание, на теннис, заниматься тем, что ему нравится, а не бегать в футбол во дворе, потому что ни на что нет денег больше. Может учиться в школах частных, с репетиторами подтягиать, тчо ему интересно и нравится. Открываются огромные возможности выйти вперед в его возрасте, чем без денег. Деньги это всегда коллосальные возможности, а вот кто и как их использует, уже совсем другое дело. Один на благотворительность раздаст, другой в бизнес вложит и приумножит, третий пропьёт и на наркоту потратит.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников