Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  01.11.2020, 17:39   #12956 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вот бы мне его мать, а его моей матери, было бы справедливо.
вот этой фразы никогда не понимал... есть у меня несколько товарищей, с детства тусим, и они так тоже мне заряжают постоянно под градус. Последний раз такое было когда меня поставили на должность зам. директора... "Вот был бы у меня такой батя, который купит мне диплом - я б тоже был зам директора"

купил себе квартиру, сделал ремонт дешманский, обставил мебелью "Вот был бы у меня такой батя - я б тоже себе купил квартиру, а так у меня нет возможности купить квартиру"


начал встречаться с девушкой на 10 лет младше красавицей " Вот был бы у меня такой батя - у меня б тоже была такая девушка, она повелась всеравно на то что у тебя за спиной у семьи"


купил машину , покатывался иногда музычку навалить" Вот был бы у меня такой батя - Я Б УЖЕ СТАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДАЛЬНОБОЙШИКОМ, а не катался как конч" ну и так далее...


да, родители отиграли не маловажную роль в моей жизни, НО СКМ Я ЧЕГО-ТО ДОБИВАЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТ ТОГО ЧТО Я КОН4? может просто нужно поднимать самому очко и что-то делать? Деньги сами не нарисуются, должность тебе руководящую за аналитику в инете не предложат, от того что у тебя появится машина ты не станешь шумахером с гонорарами, и не все девушки влюбляются в кого-то изза того что есть у тебя за спиной