Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten на форуме  
  01.11.2020, 10:51   #12952 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
работяга никогда не станет бизнесменом!!! Для своего бизнеса нужен капитал, а его надо заработать как-то. Я во Львове не работал никогда, в школе на зимних каникулах продавцом в отделе видеоигр у знакомого только. Мне говорили, что я бездельник, что не хочу работать и так далее. Я говорю, я не вижу смысла работать за 200 долларов, когда я могу поехать заграницу и за год отработать 5 лет львовской зарплаты. Потом поехал в Италию, там уже начал работать и так плотненько без выходных день в день. Тогда уже знакомые заговорили иначе, выходит, можешь работать, когда етсь мотивация. Всегда веселило, когда другие думают, что знают меня лучше, чем я сам себя. Когда есть конкретная цель и знаю, точ виза заканчивается через год, есть ограничение по времени, у меня совсем другой настрой, побольше заработать, так как чем больше иметь денег на кармане, тем больше возможностей. С 10 долларами можно семечки на базаре продавать, с 1000 можно открыть маленький лоток с дисками, с10 000 ожно уже овощную будку, с 100 000 гриль-бар, с 1млн уже фабрика, с 10млн уже завод, со 100млн уже консорциум с целой производительной вертикалью. Что-то типа того.
Ну да, бизнесменом же рождаются и деньги просто так появляются, их достаточно куда нибудь вложить и сразу обеспеченный на всю жизнь

Открыть то можно, а лучше даже купить готовый. Многие зарабатывают достаточно и просто продают с выездом заграницей. Я уверен, вам дай под управление квалифицированное СТО или ресторанный бизнес, так вскоре уже станет банкротом. Все потому, что еще нужен сильный характер, умение командовать людьми, разбираться в этом. Это не легкая работа во все это вникнуть, контролировать, считать, переживать. Теми же крупными суммами управлять/вкладывать.

В сети достаточно примеров, там где людям доставалось наследство, бизнес, крупные суммы в лотерею и все это было просранно. Вот для этого и существуют бизнес-аналитики и другой всякий менеджмент, ну и стоят они недешево. Без таких помощников у вас должен быть "талант"и мгновенная хватка. А сидеть на форуме и рассуждать было б у меня столько то столько то - много ума не надо

Вот если идет ваш "пассивный" заработок с ВГА игр, то на этом и концентрируйтесь, вкладывайте еще больше в оборот.

Увлекаетесь музыкой? Организовывайте диджейские вечеринки. Для начала с друзьями + немного людей со стороны. Зовите начинающих фотографов, пиарьте ваше событие после. Тем более у вас времени валом. Я думаю это сфера достаточно популярна, учитывая пик электронной музыки. Глядишь потом и спонсоры найдутся.

Правда корона и ограничения помешают