Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  31.10.2020, 01:16   #12935 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Сочувствую насчет родственников. Сам чем старше,тем больше начинаю ценить тех кто рядом.

Вообщем прослушал я пару дисков на tascam cd-160. Как то плоско, не цепляет. Думаю сейчас устрою батл, что б уж точно понять.

Начну с простого, достал DVD Philips в нем 6 Канальный DAC от Burr Brown возможно PCM1601, но точно не скажу, когда разбирал не записал. Короче звук в колонках сразу поинтересней заиграл. Дай думаю сделаю межблочный с выходом для наушников для Филипса, на таскаме и так jack 6.3

Вообщем после 2х перетыкиваний и сравнивание джазовой композиции - таскам можно смело прятать куда то, а лучше на олх. У Филипса, звук ярче, середина лучше, есть басы. Как я и назвал его балалайкой, таким он и оказался
приятно когда "никто" из интернета хотя бы смог написать, то что смог ты (вы). родственники присутствовали просто из любопытства)

мой тебе совет, если стараешься слушать музыкальность - мути с акустикой, а не с проигрывателями. Хотя на вкус и цвет как говорится...Вот моему покойному бате нравился звук из гробов с90 с современным камбридж аудио в 80х. А мне нравится современная акустика: дали цензоры с амфитоном мне понравились в1000000 раз больше чем с90 с кембридж аудио.

Гробы играют както по "винтажному", новая акустика играет как современный муз центр с детализацией помноженной на 10+....

тем более если ты головатый, и сам можешь поколупаться на форумах, перебрать, обклеить и т.д. - это просто 100% успех.

Последний раз редактировалось Miyagi01; 31.10.2020 в 01:19..