Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.10.2020, 19:25   #12931 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ну, для меня это и есть смысл жизни постоянная борьба. Я не готов сложить руки и работат на кого-то на зарплате до смерти. В таком случае я лучше бы насобирал 4000евро и поехал бы в Швейцарию на эвтаназию. Зачем жить бессмысленно, просто чтоб не умереть?

Кто-то пытается найти смысл жизни в посадить дерево, построить дом и вырастит ребенка, для меня это не смысл. детей наплодить ума не надо, дом можно просто купить, в мире ничег оглобального от этого не произойдет, а посадить дерево вообще примитив6 в школе такое делали, тогда после этого можно умирать?

Но это я только за себя говорю, не надо понимать для всех, как делает постоянно наш небезизвестный форумчанин. Мне победы доставляют радость, поражения - замыслиться, что сделал не так, почему пришел такой результат. Остановка - это смерть, движение - жизнь.
Это уже из идей для бизнеса мы ушли в философию)

Хммм, а сейчас какая у вас цель, на ближайшие 2-3 года? Ну что б не работать на кого то и что нужно для этого сделать.

Кстати, вот нашел замечательный альбом Johnny Winter / Second Winter Хорошее качество записи, инструменты красиво звучат. Жанр: Blues Rock .
В эту песню сразу влюбился 2 - I'm Not Sure