Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.10.2020, 17:38   #12922 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
дальше будет хуже)


когда колонки пердят на громкости выше 30 - ты конечно вслушываешься в тихое и балдеешь типа как ценитель аудиофил...

...потом ты получаешь премию, думаешь мол" ну я ж типа начинающий аудиофил, возьму шото hi fi чуть лучше дешмана и попробуй шо оно"... и там уже звучек на уровнях по выше даже играет по чище....
Точно, такие мысли уже посещали

Ну еще 1 проблема колонок - хотелось бы их на стойки поставить, а если оглянуться - для них нет места. Поэтому эта проблема решиться после ремонта.

После этого болеть не должен

Правда еще одну деку немецкую куплю и успокоюсь. Там цап 2 x PCM56P – YM3433. Интересно как звучать будет

А paladdium кстати, на sanyo lc7881. Многие пишут что музыкальная, значит "ухи" не подвели


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Недвижимость ещё больший риск! В 2008м году во Львове двухкомнатная квратира без ремонта на окраине стоила 100 000 долларов, сейчас 30. Супер бизнес, а главное стабильный
Ну если вы говорите о "бизнесе", то я вам написал с точки зрения "бизнесмена" и моего взгляда на него (если у вас есть альтернативный вариант, что может купить в кризисе с умением его поддерживать,руководить, не потерять - я прочитаю)

Так вот, когда мы находимся в кризисе, а это сразу видно падениями цен касаемо недвижимости, потому что рынок стоит. (вспомнить хотя бы 2008-09г)За это время, может выбрать себе подходящий вариант с минимум вложений для сдачи аренды его. И вариантов будет много.

Простой расчет, у нас двушки на спальном районе сдают в среднем по 150$. Купив ее не убитую (помониторив) можно 14-15к. Сколько мне нужно месяцев для ее окупаемости? Посчитал 100месяцев или 8.5 года. ну пусть 9 лет. Время быстро пройдет, квартира моя. Дома у нас тут 80х годов. Вот как я эту вижу, и заодно собираем

А то что вы привели неудачный пример, ну бывает, не в то время купила. Думаю в момент кризиса и скачков курсов, таких сотни горе-риэлторов