Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.10.2020, 16:55   #12918 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
То речь была об обвале и кризисе, а кризис и обвал это 1 месяц. На месяц проценты будут 5 процентов. Я думаю, оно покроет всё сполна. В 1998м году гривну обвалили с 2 до 4 за пару недель, в 2008м гривну обвалили с 4 до 8 за пару недель, в 2014м с 12 до 26 за 4 месяца с декабря по апрель, а потмо было уже помедленнее. Я предполагал переворот на выборы президентские, но на полгода раньше его сделали, поэтому не успел из банка гривни снять, попал очень прилично из-за майдауна. Теперь в украинских банках имею только минуса, никаких плюсов ни в какой валюте.

А в долгосрочной перспективе лучше деньги вкладывать в бизнес переспективный или стабильный, но без резкого роста.
Оно так и будет, вы никогда не угадаете нужно или не нужно снимать. Вон, нефтяные трейдеры, в петлю лезли, когда нефть была -40 и счета оказались в минус несколько миллионов рублей.

Этот бизнес у нас сегодня только один "недвижимость" ну и порог вхождения высокий. Все остальное бооольшоооой риск учитывая короны, локдауны и прочую нестабильную ситуацию