Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  30.10.2020, 15:59   #12913 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение

Конечно аудиофилия болезнь еще та. Ну у меня пока с месяц на ранней стадии, глядишь пронесет
дальше будет хуже)


когда колонки пердят на громкости выше 30 - ты конечно вслушываешься в тихое и балдеешь типа как ценитель аудиофил...

...потом ты получаешь премию, думаешь мол" ну я ж типа начинающий аудиофил, возьму шото hi fi чуть лучше дешмана и попробуй шо оно"... и там уже звучек на уровнях по выше даже играет по чище....


...потом ты такой думаешь " не, это калонки такие или у меня ухи и слух иксперта аудиофила??"" идешь покупаешь усь....и становится лучше. Если усь неудачный меняешь на чтото по круче со временем....Потом тебя начинают посещать наркмоанские мысли, шо нужен саб. Ты берешь дешманский саб, он пердит, у тебя бомбит....гуглишь, гулишь, находишь музыкальный саб. Делаешь 2.1 врубаешь НАУВЭСЬ слышь мельчайшие детали, кончаешь от каефа....Зовешь своего друга, который зарядил тазик-жигуль акустикой на 50к грн, показываешь свой комнатный аналог, он офигевает и начинает проклинать всех тазикорегуляторовв том шо ево кинули на бабки)))