Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.10.2020, 15:06   #12909 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Это, конечно, было сильно "инструментальные группы" и "synth-pop" в одном предложении Синтпоп весь на вокалах и основывался Franky goes to Hollywood, Bronski Beat, Depeche Mode, Pet Shop Boys, Bad Boys Blue, Modern Talking и тысячи других групп.

Вопрос вообще про всё обо всём. Просто инструемнтал электронный Vangelis, Jean Michelle Jarre, Space, Mike Oldfield, Leftfield, Future Sound Of London, Laurent Garnier. Инструментал по року совсем другое и совсем другие группы типа Pink Floyd, Joe Satriani, Steve Vai, там ещё какие-то, а не фанат рока.
Спасибо, я в стилях разбираюсь. Уточню, инструментальная музыка интересует в таких направлениях как rock, blues, space-rock, space-disco

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Синтпоп весь на вокалах и основывался
Неужели? Я ведь написал "с минимум вокала". Яркий пример тому группа Kraftwerkс

Вот, с год назад открыл для себя Dee_D.Jackson с ее альбомом Cosmic Curves. Вот тут очень нравиться ее мягкий вокал. Просто волшебный альбом

Vangelis - промотал лучшие хиты, сплошной амбиент

Jean Michelle Jarre - этот поинтересней,качнем

Space - мелодии затертые до дыр с детства

Mike Oldfield - не понял его вообще, то new age, то рок. Почитал за него, понятно.. человек оркестр

Leftfield - много техно, да и уже современные звуки

Future Sound Of London- похожа не предыдущую, только эмбиент местами

Эмбиента у меня у самого хватает. только я люблю dark ambient Mortiis, Coph Nia, Necrophorus, Arcana. Везде ранние альбомы, сейчас под осеннее время то

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Покупалось все не дорого, вкупе пару тысяч обошлось. Задорого я не покупаю это уже другой уровень нужен, площадь большая а в конмату 9 квадратов этого за глаза
На счет продуктов, так чего адекватное мерило они всегда в цене, вон на блошинке народ часто в пачках сигарет меряет или бутылках водки, всеша адекватная валюта) Да и это же не какая то ПС5, которой пока у барахольщиков априори біть не может ими ток бизнеснмены-купи-продай занимаются, а старье по 20-30 лет уже и барахольщиков есть воо там уже цены в продуктах\сигаретах\водке)
Понятно

Наверное оно так и к лучшему, играет тише, но качественней. Сам на колонках пока больше 15% не кручу. Стараюсь просто вслушиваться в музыку, а не ШОБ ВСЕ СЛЫШАЛИ

Это не тазы с сабвуферами. Один знакомый, как купил жигуль и напихал на радостях динамиков, сабвуфер, что и шпаклевка начала с него спаться

Конечно аудиофилия болезнь еще та. Ну у меня пока с месяц на ранней стадии, глядишь пронесет