Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  30.10.2020, 14:20   #12907 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Точно, вот за Кино забыл.

А какой до филипса усилок был? Филипс должен красиво звучать.

Я всю жизнь слушал в наушниках, ну и в качестве хобби "пОять-пАчинять" решил приложить минимум финансов и сделать хоть какую то акустику из того что есть.

Так вот, достал колонки с 16' динамиками Sony и 2 твитерами по 6', твикнул их немного, вибру наклеил, купил нормальный кабель, запилил в одном корпусе китайский усилок 2х100w с импульсным БП и вчера побежал за той немецкой декой...

Ну что сказать, она меня удивила...просто хочется сидеть и слушать музыку. Звучат инструменты мягко, сцена широкая. Заодно были родственники, включили им:

-Ну что, как звук?
-Прям как на концерте

Сегодня получил еще Tascam 160d. Ну если по-честному - балалайка она по сравнению с немецкой. Хотя позиционируется как студийная сд дека. Может поменяю кондеры и ОУшки получше станет.

Ну по ценам, dante1 у нас любит старую технику в продуктах мерить. Значит немецкая 0,5 кг мяса, таскам 1 кг)
До филипса был, ресивер Denon DRA-350. тоже впринципе гуд, до него Барк - отличный усь но надежность плохая, вчено что то летит, и если нет нормального кореша мастера нужно сразу избавлятся, левые мастера за деньги обычно делают на пару месяцев потом опять неси, и кондеры ставят китайское омно А по звуку он не одного буржуя взует. Колонки у меня советские АС25 Вега по звуку устраивают более чем, я их чуть доработал. Покупалось все не дорого, вкупе пару тысяч обошлось. Задорого я не покупаю это уже другой уровень нужен, площадь большая а в конмату 9 квадратов этого за глаза
На счет продуктов, так чего адекватное мерило они всегда в цене, вон на блошинке народ часто в пачках сигарет меряет или бутылках водки, всеша адекватная валюта) Да и это же не какая то ПС5, которой пока у барахольщиков априори біть не может ими ток бизнеснмены-купи-продай занимаются, а старье по 20-30 лет уже и барахольщиков есть воо там уже цены в продуктах\сигаретах\водке)

Последний раз редактировалось dante1; 30.10.2020 в 14:24..