Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.10.2020, 13:43   #12906 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Та с меня плохой советчик, я в основном попсовое и раскрученное слушаю, шаг влево шаг вправо ни буму-бум. Из просто музла Роберта Майлза слушаю, Спейс чуть, ППК, Словачека - но это джаз, дафт панк, вот кстати прикупил Кино -Симфоник тоже кул зашло. На счет мультибита я во прикупил усилок PHILIPS DFA-888 с встроенным мультибитом TDA1541 -правда еще к ПК не подрубал, CD это хорошо но все на CD не скупишь - стоят денег да и место в комнате не резиновое
Точно, вот за Кино забыл.

А какой до филипса усилок был? Филипс должен красиво звучать.

Я всю жизнь слушал в наушниках, ну и в качестве хобби "пОять-пАчинять" решил приложить минимум финансов и сделать хоть какую то акустику из того что есть.

Так вот, достал колонки с 16' динамиками Sony и 2 твитерами по 6', твикнул их немного, вибру наклеил, купил нормальный кабель, запилил в одном корпусе китайский усилок 2х100w с импульсным БП и вчера побежал за той немецкой декой...

Ну что сказать, она меня удивила...просто хочется сидеть и слушать музыку. Звучат инструменты мягко, сцена широкая. Заодно были родственники, включили им:

-Ну что, как звук?
-Прям как на концерте

Сегодня получил еще Tascam 160d. Ну если по-честному - балалайка она по сравнению с немецкой. Хотя позиционируется как студийная сд дека. Может поменяю кондеры и ОУшки получше станет.

Ну по ценам, dante1 у нас любит старую технику в продуктах мерить. Значит немецкая 0,5 кг мяса, таскам 1 кг)