Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.10.2020, 13:26   #12905 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Интересует почти все кроме джаза, классики (этого добра хватает) Приветствуются инструментальные группы/трио в которых слышны хорошо инструменты, возможно и synth-pop. Вообщем побольше инструментальной музыки и минимум вокала с 70х по 2000х
Это, конечно, было сильно "инструментальные группы" и "synth-pop" в одном предложении Синтпоп весь на вокалах и основывался Franky goes to Hollywood, Bronski Beat, Depeche Mode, Pet Shop Boys, Bad Boys Blue, Modern Talking и тысячи других групп.

Вопрос вообще про всё обо всём. Просто инструемнтал электронный Vangelis, Jean Michelle Jarre, Space, Mike Oldfield, Leftfield, Future Sound Of London, Laurent Garnier. Инструментал по року совсем другое и совсем другие группы типа Pink Floyd, Joe Satriani, Steve Vai, там ещё какие-то, а не фанат рока.

Попса и синт поп в принципе не может быть без вокалов, иначе бьы не было попсой. Основная масса людей не воспринимает музыку без слов, а так тупые слова легче ложатся в тупую башку и уже трек воспринимается хорошо. Я тебя полюбил, ты меня полюбила, нам хорошо вместе, ла-ла-ла-лей.

Есть полно эмбиента Art of Noise, Boards of Canada. Вообще по эмбиенту есть очень мног оматериала, там и у простыхз тренсеров есть амбиент версии и артисты конкретно по эмбиенту, чиллауту, лефтфилду. Я треклист архив создал на тренсаддикте на радиошоу еженедельние Пит Бланка The Lounge, там куча треков амбиента. Можно просто передачу включат и оно себе играет смиксованное.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников