Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.10.2020, 19:20   #12903 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Когда мне было 18, я знакомился с девчонками постарше 20-22 года6 малые были неинтересные. В 25 уже смотрел на младших, девчонки некотоые говорили, что на 5 лет старше уже дед, с таким бы даже за руку не взялась. Но это же надо с паспортом ходить и показывать всем.

Я давно уже затрудняюсь возроаст определить. Смотрю на девчонку и думаю, ей может быть от 20 до 35. Обычно, если низкая, то выглядит моложе, а высокая выглядит старше. С прошлой 8 лет встречался, была на 2 года старше, но 157 роста, то выглядела молодой совсем. Сейчас ей 40. Проблема с такой только, что её возраст поджимает и детей хочет, семью и так далее. 20летняя хочет по клубам походить, бильярды, машины и прочее. Опять же от воспитания зависит и круга общения, но в большинстве так. 35 летнюю с квартирой и машиной ты только собой можешь удивить, а не своей машиной.

А такие, кто хочет с ребенком 7 летним и алиментами, то лучше искать уже с 20летним сыном-программистом. Тогда можно сразу иметь работающего ребенка приносящего деньги маме и отчиму, а заодно и пивасик к футболу.

Вообще у людей всякое разное мышление, кто хочет жену для ребенка, кто для содержания её6 кто для содержания себя за её счёт. Один знакомый дома сидит, говорит, когда женится, пойдёт работать на стройку, типа, мотивация появится, а так мама из Италии присылает, всё нормально. Другой страдалец ребенка хочет, никто ему родить не может. Я говорю, надо пить меньше, а не заливаться по неделям. Два раза машину открытую оставлять во дворе. Второй раз в голове ещё что-то соображало какой-то процент. Ключи спрятал в бардачок и захлопнул дверь, в первый раз на панель кинул и захлопнул. Говорю, куда тебе ребенка???? Что изменится? То, что надо будет уже денег кучу туда просаживать, а не себе на чекушку с черниговским мицным. У людей какие-то призрачные мотивации крутятся, вот если то, тогда я, конечно, пойду работать.

добавлено через 1 минуту
Кстати, в Италии так у баб как раз цель главная выйти замуж, поскорее родить, тогда она уже себя обеспечила до старости, можно и разводиться, гулять или чт оугодно делать. После развода муж будет её и ребенка содержать. А потмо ей главное второй раз не выйти замуж, чтоб алименты не прекратились. Может себе жить с кем-то и всё ок.

добавлено через 4 часа 47 минут
у меня вопрос к разбирающимся в видеорегистраторах. Какой можете посоветовать из самый лучших? ЦЕна роли не играет, мне не надо цена/качество, именно качество и функционал. Я там не очень понимаю, как он овсё работает при закрытой машине, это постоянно провод доролжен торчать в прикуривателе??? Или надо брать аккумуляторный и постоянно заряжать его? Честно, даже не знаю, тчо с ним делать, скорее записывать какие-то поездки для прикола, но всякое бывает. Короче, не определился пока с его покупкой, надо оно мне или нет, и какой. Соображения есть, но хочу послушать со стороны.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 30.10.2020 в 00:08.. Причина: Добавлено сообщение