Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  29.10.2020, 18:33   #12902 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Только почти 40летние им трижды не сдались Они мутят либо с одногодками +5 лет либо с денежными "мешками" с машинами, квартирами, дачами и прочим если намного за них старше. Только вот вторым грошь цена, как только что то пойдет не так бизнес подкосится, с хорошей работы сократят, заболеешь их как ветром сдует. Тебе уже глаз ложить на 30+
мне 30, моей девушке 20, живем вместе полтора года - шо не так?))) хотя мои товарищи все как ты описываешь, предприниматели или хз, ищут себе баб около 27, чтоб был спиногрыз около 7 лет, алименты, работа, связи, богатые родители... я конечно с них улыбаюсь, счастья им, любви, здоровья, НО воспитывать чьето нагулянное счастье просто мое нутро мне не позволяет. У меня пока что "стоИт" и хочется своих детей, а не заниматься благотворительностью)


по поводу того что на лохе покупал: акустика, стойка(ресивер, усилок, плеер), кабельная продукция, подставки под акустику


\вот недавно тип с работы хвастался: " купил себе игровое кресло и ртх 3080, теперь кайфую от игорей"...говорю ему это все класс, но еще и житьь же надо за что-то, тем более выборы эти и т.д., всякое может быть и нужно же чтото прозапас иметь, на что получил ответ " Та я че мне переживать, всеравно мы живем на аллименты жены, а зп у нас это как приятный бонус" )))

Последний раз редактировалось Miyagi01; 29.10.2020 в 18:43..