Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.10.2020, 17:44   #12898 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

имеешь теперь опыт. Я уже давно с курьерскими доставками всё узнал и обхожу стороной. По Европе общеевропейские ещё так-сяк. Но Хермес не рекомендую. Из Германии матери в Италию отправили, курьер не нашел адрес по гпс своему дурацкому и отправил посылку назад в Германию. Даже не удосужился позвонить по указанному телефону!!!!!!

Второй раз мне из Англии отправили имак в Италию. А там ещё сложнее ситуация, он отправил через какого-то агента, а тот агент сам подбирает службу доставки, какая будет выгоднее и так далее. В Итоге он даёт свой трекинг, потом его трекинг превращается в трекинг той конторы6 которая непосредственно доставляет. Показало Хермес. Я тому продавцу пишу, что это уже по имаку, я знаю Хермес. Так и получилось. Через месяц мне вернул деньги. А там Хермес говорит мы не знаем ничего, потерялось где-то, тот агент тоже не знате ничего. Государственные службы доставки по международке идеальный вариант. Исключение из США мистом дешевле получится, чем почтой.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников