Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.10.2020, 15:26   #9 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю блок питания Sega Mega Drive, оригинальные геймпады Genesis

когда продавец что-то предлагает, он уже заинтересован продать, указывается цена и прочее. Иначе просто время потянуть. Иногда в разных местах есть, ждёшь ответа от одного, в другом месте пропадает. Я так от канадца дебильного ответ ждал по доставке и пропустил Диззи запечатанного на нес. Хотел две игры купить и на запечатку отправить.

Вот когда я просто в разговоре упомянул, тчо у меня есть герои меча и магии 3 в бигбоксе российское издание, мне стали предлагать цену. Я сделал фото даже6 потому тчо меня попросили. Я не выставлял на продажу и не планирую их продавать. Я сказа, предлагайте цену, если сильно понравится6 то продам. Не скажу6 тчо она мне сильно нужна, что квартиру бы отдал, но я понимаю, какая это редкая вещь и представляет интерес, так как я сам её полностью на виндовсе прошел. Последняя цена была 2000грн, я отказался. Не скажу6 тчо цена низкая, просто 2000грн это пыль, оно разлетится, не успеешь обернуться.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников