Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten на форуме  
  28.10.2020, 12:01   #12893 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А переезды с места на место, то вообще для меня шикарно. Это женатые с детьми прибиты гвоздями, если не такой крутой специалист, что ему ставят жильё и документы для всей семьи.

Я бы больше хотел европейский язык подтяшгивать, а не английский.

А одно время хотел пару сертификатов получить по программам разным, на софтсерве етсь как раз тестирование на международный сертификат. Думал по осх сдать, по виндовс серверу, купил два талмуда по виндовс сервер 2012. Установил себе все проги и учился по ним. Но там версии постоянно новые выходят, надо постоянно сертификаты подтверждать раз в 1-2 года, на новые версии переучиваться, а главное быть уверенным, что это не просто для того, чтоб лежали дома сертификаты где-то в папочке и платить за них.
Почти вся ITшка так быстро меняется. На одной версии ты специалист, вышла новая версия уже нет Там постоянно нужно развиваться, учить новое.

Ну без анг. тестировщику в IT делать нечего. Моя на прошлой работе еще раз в полгода должна сдать план развития, аттестации были. Выносили мозг конкретно, галера была еще та

Мы сейчас в таком время живем, что освоить новую специальность за год - нефиг делать при желании. У меня знакомый с грузчика, сейчас Full Stack разработчик

Так что ноги в руки и вперед смотреть онлайн курсы, читать что нужно для джуна