Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.10.2020, 11:42   #12892 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

у меня с английским разговорным проблема, опыта вообще нет, а так с 2003го года с иностранцами переписываюсь на тренсаддикте. Даже до 8 утра залипал в переписке и потмо утром в универ. Ночной интернет был с 1 ночи до 9 утра)))

А переезды с места на место, то вообще для меня шикарно. Это женатые с детьми прибиты гвоздями, если не такой крутой специалист, что ему ставят жильё и документы для всей семьи.

Я бы больше хотел европейский язык подтяшгивать, а не английский. Французский мне уже было бы намного легче, разговаривая на итальянском, а они очень рядом. Плюс немецкий был второй иностранный как в школе, так и в универе. Так что его я тоже не с нуля бы учил. Вот итальянский или немецкий бы с удовольствием подтянул, раз на убике курсы на французский есть, тоже было бы интересно.

А одно время хотел пару сертификатов получить по программам разным, на софтсерве етсь как раз тестирование на международный сертификат. Думал по осх сдать, по виндовс серверу, купил два талмуда по виндовс сервер 2012. Установил себе все проги и учился по ним. Но там версии постоянно новые выходят, надо постоянно сертификаты подтверждать раз в 1-2 года, на новые версии переучиваться, а главное быть уверенным, что это не просто для того, чтоб лежали дома сертификаты где-то в папочке и платить за них.

о средней школы ещё, после развала, увидел, точ теперь на директора нет смысла учиться, директор тот же работник, только зарплата чуть выше и материально ответственный + ко всему. Владелец бизнеса, а не директор, вот это другое. Это я уже понял потом, вначале не понимал разницы. Вот и пробовла разные навыки, интересовался темами, которые мне нравятся, чтоб потмо что-то пробовать, придумывать какие-то идеи6 научиться замечать возможности.

Есть темы, которые мне нравятся, в которых хочется узнавать новое, развиваться. Это и электронная музыка и всё с ней связанное фестивали, сами треки, артисты и прочее, и видеоигры, так же всё связанное, приставки, игры, чемпионаты, так же можно добавить и ремонты/поделки какие-то и так далее, со школы труды очень нравились, когда не рукожоп6 то приятно самому что-то сделать для себя, общепит тоже интересовал, свой ресторан иметь круто, замечать недостатки у других и делать лучше, так же и сельское хозяйство, выращивать что-то, но не скотобойня, только овощи, фрукты, ягоды.

А есть и далекие темы6 или очень сложный бизнес, или я себя на место клиента не могу поставить, соответственно, не могу понять суть продажи этой вещи. Вся ювелирка меня не интересует вообще, я не понимаю разницу между кольцом за 100 долларов и 1млн долларов, я не понимаю, кому оно надо и как это продавать. Одёжка очень сложный бизнес, тут играет роль любой фактор, а потом остаётся куча непроданного барахла6 который можн овыкинуть. Тут есть мода, которая через год пройдёт и потом остатки пойдут на половые тряпки, размеры есть ходовые и нет, расцветка и так далее. Пришел вирус и во всём мире рителеры закрываются, бизнес одежда сейчас вообще терпит небывалый спад, все клерки и работнкки в костюмах перешли на дистанционную работу и ходят в спортивных костюмах дома, замечен рост продаж споривной одежды. Есть ещё какие-то нелюбимые или непонятные темы для меня, в которые я бы никогда не влазил.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников