Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  24.10.2020, 15:32   #12874 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Форумчане, обратите внимание как у Ашера резко вырос враждебный тон и количество выдумок и голословных обвинений, которые он не способен доказать. Всё потому что он загнан в угол, ибо слишком много выдумок себе позволил и аргументы кончились и теперь он убегает от ответственности за слова, говоря, что больше не будет отвечать. Ашер наврал и сдался.

Чтобы не растягивать пост, прячу под спойлер разоблачение Ашера. Делайте свои выводы, как он может любого из вас оклеветать. Это уже дело справедливости.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты не додумывался до этого, оно и понятно.
Я о много чём прекрасно знаю. И знаю людей, которые разделяют личное и публичное. Сами для себя они живут как хотят и за порядком особо не следят, но что до выполнения обязательств перед другими, продажи чего то, то совершенно другое отношение. Им может быть плевать на разбросанную одежду, они увлечены техникой и с ней обращаются аккуратно. Ты даже не задумывался что люди могут себя вести по разному с разными вещами и направлениями. У тебя или чёрное или белое, среднего нет. Достаточно в одном среди всех объявлений накидать 9 котиков и ты уже нафантазировал, что человек хороший, порядочный и где у него трусы лежат. А то, какое отношение у него проявляется в замыленных фото, когда есть возможность сделать нормальные, то ты не учитываешь, а это тоже показатель, продавец думает что это нормально.
У тебя или полный грязнуля или полный чистюля? Открою тебе глаза. Большинство где то посередине.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты начинаешь всё перекручивать, потому что у тебя типаж личности со всеми спорить.
Забавно как ты игнорируешь все свои перекручивания, когда я об этом тебе говорю. И очередной раз соврал. Я мало с кем спорю вообще и с тобой спорю чисто из спортивного интереса, посмотреть сколько раз ты перекрутишь и нафантазируешь в этот раз, в то время как твой самохвальский образ умного трещит по швам. Исходя из твоих описаний себя же, ты не будешь тратить время на то, что тебе не интересно, значит ты получаешь удовольствие от споров и вранья, иначе давно бы уже закончил или даже не начинал, а то 2 страницы нашей бессмысленной болтовни, а зануден почему то только я, а твои тонны текста это не занудность, ещё ты выставил себя жертвой в очередной раз. Спор есть спор, он похож на судебный процесс, который может идти часами и детально рассматриваться каждая мелочь, можно ли его назвать занудством? Если ты несостоятелен в спорах, то зачем лезть, чтобы потом опускаться до перекручивания и вранья, за которое ты убегаешь от ответа. Ещё скажи что я тебя заставлял Ты сам добровольно продолжал, хотя я уверен, у тебя всегда найдётся занятие поинтереснее.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Часто показывают, не покупать косметику от тех и те, потому тчо они тестируют на животных и так далее.
Кто и где показывают? Телевизионное враньё для пенсионеров? Ты лично был в исследовательских центрах, проводил расследование? Реальность не соответствует твоим идеалам, на чём могут экономить - на том экономят, эксплуатируют и людей и животных. Проводят заказные исследования и экспертизы. Играют на публику. Не нравится? Перестань покупать консоли, смартфоны и другую высокотехнологичную технику, потому что их производители по сути финансируют конфликтную добычу редкоземельных металлов в Африке, где используют армию для конфискации земель и убийства людей, используют детский труд в шахтах. И запасы по прогнозам, могут иссякнуть в этом столетии, если не будут усиленно осваивать добычу на больших глубинах морей. У тебя не получится быть чистеньким в этом обществе и иметь всё, что ты хочешь. Хочешь этичности - иди в поселение, строй дома, выращивай еду. Тут ты обречён быть потребителем погрязших в крови и махинациях корпораций. Хватит уже быть наивным и доверчивым, порядочный и этичный бизнес это редкие исключения в мелких масштабах, на высоких уровнях всё схвачено и правила сформированы, пойдёшь против - не выживешь.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А те фото товара можно сделать с удачных ракурсов и потом такие, как ты, купят, а окажется не то. Будешь потом снова у него покупать, тебе же продавец неинтересен, главное товар, опять будет с удачных ракурсов
Вот ярчайший пример твоего вранья и перекручивания. Я сказал что разница есть по фактическим показателям, а не по тому сложены ли трусы у человека или разбросаны, я этого не узнаю, это тебе интересно чужое нижнее бельё. Привёл пример, когда общение, фото, быстрая доставка, соответствие товара описанию и отсутствие проблем для меня как раз и важны. А ты что пишешь, фото с удачного ракурса, я куплю, окажется не то и снова буду покупать? Ты в своём уме? Похоже нет. В таких случаях я сразу пишу сюда на форум, чтобы другие были осторожнее или не покупали, сами решат, а я не буду и укажу проблему в отзыве, если есть возможность. Благо у меня подобное крайне редко встречается. И то, не по вине продавца. Вот у Бамбулы брал PS3, приехала коробка повреждённая, спасибо новой почте. Сам товар не повреждён и работает. Значит продавец выполнил свои обязательства и для меня он хороший. Или маленькое, с трудом заметное, пятнышко на товаре, мне надо к нему в гости ехать, смотреть как он живёт, где его носки находятся? Не дай бог где то непорядок замечу, всё, больше ничего не куплю! Как раз таких и нужно сторонится, лезут к тебе в личную жизнь, хотя у вас взаимодействие разовое в покупке, придираются к сущим мелочам и капризничают по полной. Когда тебя просят маску одеть на пару минут в магазине, это для тебя трагедия, ты настолько обижаешься, что зарекаешься туда больше ходить когда либо, показатель взрослого ребёнка с раздутым чувством собственной важности. Сейчас вон куда не пойди, везде на входе или на окне, стене требование маски. Если быть таким как ты, то можно обидеться на весь город и изолировать себя от всех, что потом только сиди дома и пользуйся доставкой или переезжай в другой город. И я признаюсь, что Хасео был прав, а я нет. Вот достаточные для меня доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=0Tp0zB904Mc

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Это тогда я тебя хорошо подловил?, испугался, что милиция заберет приставку, как краденную , и серийник не дал.
Вот кто у нас не использует мозг. Я не дал, во-первых, потому что политику компании Нинтендо я презираю, хоть игры у них и хорошие. И её проблемы для меня радость, как сейчас её по судам таскают, за то, что у них дрифт аналоговых стиков, можешь об этом почитать. Отказываются признавать, что сэкономили в этом поколении. С Nintendo 3DS и Wii U проблем тоже хватало, хотя бы сам факт отсутствия в свободной продаже главного контроллера для системы. Если с ним что случилось, получить новый можно только из техподдержки, а в Украине компания не существует и мне надо тратить время и усилия на установление контакта с европейской поддержкой и если она согласится - отправлять старый нерабочик, ждать и получать обратно, вместо пойти и купить новый.
Во-вторых, я и не обязан давать. Да и если бы дал, милиция ленивая, такой мелочью заниматься вряд ли будет, скорее на сам геймстар наедет, там можно поживиться куда более крупной суммой. Но даже если и так - ордер на обыск давай. Серийники я могу ликвидировать, консоли вообще может не оказаться дома, могу прикинуться и сказать что украли. Но даже если всё пойдёт как ты думаешь, то никто мне не запрещает оформить жалобу или иск на магазин за введение меня в заблуждение и официальную продажу краденного, о чём я понятия не имел, плюс моральную компенсацию, чек есть, товарищ милиционер даже поспособствует в оформлении, особенно если им потом светит выгода и нужная им статистика раскрытия. У меня всё наперёд продумано.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
На форуме прекрасно помнят, что я написал этим овощам из супер или как там тот сайт был, тчо куплю 10 штук, они испугались и перестали отвечать.
Если ты думал, что они краденные, зачем бы ты 10 штук брал, милиция ж конфискует А я предполагаю зачем, ты бы легко наварился, перепродав их в европу, где цены выше. Потому что если выяснишь, что краденное, твоей этичной совести придётся либо возвращать товар, либо сразу сдавать его милиции как краденое. Деньги ты вряд ли хочешь терять. И если ты понял, что краденное, но захотел продать, с этого момента начинается УМЫСЕЛ и тут ты уже мараешь ручки, но ведь потенциал наварить пару тысяч баксов на ровном месте соблазняет. Было бы тебе действительно важно, ты бы купил 1 штуку (я вон сколько покупал, всё доходило, для меня магазин хороший, насчёт виию купил - дошла, друг тоже купил - тоже дошла), посмотрел серийник и сообщил бы в милицию или Нинтенде, может тебя бы похлопали по плечу и высказали бы словестную благодарность. А может и на доску почёта бы попал, кто знает

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
умственное развитие у тебя сводится к куче текста перекрученного, а так ума нет
И после своей кучи вранья (за которое ты так и не ответил) и фантазий ты будешь меня упрекать в умственном развитии? Вот ты и показал своё истинное лицо.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Выше описал, чем важен продавец, пир продаже товара, так как это напрямую влияет на товар, у тебя ума не хватает до такого дойти.
У меня хватает ума не вдаваться в абсолютный детерминизм. Не всё и не всегда может влиять. Что если у продавца носки разбросаны, трусы не в порядке, а с соседом он сахаром не поделился, какой плохой человек и очень интересно как я об этом узнаю. Но при этом прислал мне товар, соответствующий описанию, к которому я даже придраться не могу. ТЫ о таком варианте думал? Порван твой шаблон? Или сейчас начнёшь рассказывать, что товар заряжен негативной энергией хаоса от беспорядка персонального гардероба?
Ты то и можешь предположение сделать, на основе проблемного товара. А если с товаром всё ок, откуда ты знаешь какой человек на самом деле, может он с тобой проявил себя хорошо, а с другими плохо. Между прочим так и появляются конфликтные отзывы, одни говорят - сколько заказывал, проблем не возникало, а у другого с первого раза пошло не так. А у тебя что, либо человек засранец, либо чистюля? Так жизнь не работает, люди не ходят по струнке, они одевают разные маски и ведут себя по разному. Да, есть некоторые показатели, но опять же, они не гарантия. Если ты весь такой идеальный, ну и славненько, улетишь с этой планеты подальше от нас, далёких от идеала, когда появится возможность.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
У тебя реакция сводится к занудству, потому что ты зануда
Ты это аргументы и детализацию в споре сейчас назвал занудством? Я понимаю, тебе хочется выставить себя хорошеньким, не зря же ты тут вещаешь о своей жизни и невзгодах, чтобы создать некий позитивный образ интеллектуального страдальца, которому лишь бы очередной раз пообзывать других нищими и показать какой он умничка, потому любое противостояние тебе в тягость. Даже жалуешься про навязывание там какое то, сильному не важно что там говорят, на его решение не повлияет, он не боится конфронтации и не боится советов и пожеланий.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
тебе надо просто технические характеристики во всём, которое и вызывает эмоции. На улице пройдёт человек с интересными духами, у тебя вызвало бы эмоции, если бы ты узнал производителя, где делается, из чего делается, и кем делается, как доставляется, за сколько продаётся.
Вот опять, взял и перекрутил. Хотя тут уже начинаю сомневаться, может ты не специально это делаешь, а просто ума не хватает. Я говорил, что мне интересна сама индустрия, технологии. Я точно так же получаю эмоции и удовольствие от игр, как и другие люди. А углубление в тему железа даёт мне ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ удовольствие, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ получения удовольствия от простого играния. Большими буквами пишу, чтобы твоему мозгу было проще переваривать У тебя какие то проблемы с тем, чтобы люди детальнее интересовались конкретной сферой. Так может тебя тоже упрекнуть? Что ты там зависаешь на форумах диджейских, знаешь историю их творчества и вообще детально осведомлён о тонкостях композиций, течений, можешь об этом десятки тысяч слов писать, спорить где музыка скатилась, а где нормальная. В то время как мне всё равно, если нравится звучание - слушаю, заранее не знаю, если кто предлагает оценить интересную им музыку, слушаю и если не нравится, то не буду продолжать. ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ЗАДРОТ СВОЕЙ СФЕРЫ!

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А у меня вызывает запах эмоции и плевать, кто производитель, и в каком магазине оно продавалось.
Так тебе важен продавец, производитель или нет? Или ты просто так привёл пример тестирования на животных и прочие вещи? То тебе важно какой продавец в жизни и что из себя представляет, а тут плевать, может духи на животных тестирует, может на китайских детях сиротах. Может духи на основе мочи панды делают.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты тогда как раз покрывал магазин, что они не краденные, что ты не дашь серийник, и так далее
И доказательство моего сотрудничества с магазином ты конечно же предоставишь, а то я какой то странный покрыватель получаюсь, без выгоды для себя. Ври дальше, врунишка, может какой олух и поверит

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Чтоб тебе доказать, что они краденные, я говорил, дай серийник, я напишу в Нинтнедо и узнаем, а ты сразу заднюю дал.
Опустился до выпрашивания серийника, когда сам мог одну штуку купить, раз тебе важно служение нинтенде и оно для тебя копеечное. Не получил серийник, обиделся и придумал всякие теории и обвинения. И называет меня нищебродом. Да уж, возраст не щадит мозг

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А ты писал, тчо тебе плевать краденные или нет/6 ты купил дешево, потому что нищеброд, и доволен. А откуда они, тебя не волнует.
Ааа, вот оно как. Если зайдя на сайт, где всегда покупал игровое, вдруг обнаружил хорошую цену и купил для собственного удовольствия, то это нищебродство. А когда ты по моей наводке загорелся побыстрее урвать сразу десять штук, нууу явно не для личного пользования, то это не нищебродство и не жажда наживы на европейцах Или ты такой добренький и хотел пожертвовать 45к нинтенде? А всем остальным надо искать где подороже, иначе нищеброды, так что ли?
И часто тебя волнует происхождение товара? Для магазина то был типичный неликвид, платформа провальна во всём мире, так в Украине тем более, только для ценителей это редкость, другим оно не нужно. Это не раскрученная Сони. И коробки много места занимают.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я таких трусов терпеть не могу, за свои поступки отвечать не могут.
Ты бы за свои обвинения для начала ответил и за всё враньё и перекруты. Нафантазировал по шаблону и кто не пошёл навстречу - сразу трус. И я и магазин. Все трусы, один ты Д'Артаньян.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
У меня конфисковывала милиция краденные вещи
И поэтому ты захотел купить не одну штуку, чтобы проверить и сообщить добровольно, так, на всякий случай, чтобы себя обезопасить. А целых 10. Интересная логика и большая выгода для перекупа
__________________