Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.10.2020, 08:35   #12873 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Тут не так всё однозначно. В целом, разница есть, по фактическим показателям, а не надуманным. Вот есть продавец CaStor_UA, появлялся как то на форуме, но в основном обитает на наследниках Аукро. Никаких котиков не лепит, тем не менее, вежлив в общении, в лотах указывает нужную информацию, проверяет на работоспособность, если есть нюансы - обозначает в описании, фото хорошие, высылал всегда довольно быстро. Даже коллекционку достал по предзаказу. Никаких проблем, приятно иметь дело, это и важно. А тебе что важно, какой человек по жизни? Разбросаны ли у него трусы по квартире, какие цвета любит, какую музыку слушает, доставляет ли проблем соседям, это тебе важно? Довольно красочно говорит такое о человеке, что он не знает границ и ему интересно лезть в чужое личное бельё, когда не него оно не влияет. Мне не важно умеет ли продавец готовить, есть ли у него способности к дизайну, если мы договорились адекватно и он выполнил свои обязательства хорошо, для меня продавец уже хороший. Или если он хоть карандашом с нуля рисует котиков, но что то мутит, морочит голову в разговоре и возникают проблемы, то какое мне дело, пусть он самый хороший человек в своём районе, практически всех из них я в жизни не увижу никогда. Может ты смотришь на моральные качества производителя своих любимых макарон, чтобы он своих работников ценил, хвалил и никогда не задерживал оплату труда, иначе не купишь больше никогда от него еду Ну лечись тогда, а то слишком часто стал фантазию применять. Ты человека достоверно не узнаешь, пока не проведёшь с ним время лично, а иногда только трудные ситуации показывают истинное лицо, всё чем ты оперируешь это первое впечатление. Сколько бизнеса вокруг построено, чтобы выглядело привлекательно, показать красивую обёртку, а под ней и отрава может быть. Предположим ты купил эти пульты и они не в хорошем состоянии, как заявлено, а ещё и нерабочие. Хотя и без всякого креатива понятно, что мошенничество очень маловероятно в категории б/у пультов, если проблемы и возникнут, то из моего опыта потому, что женщины, как правило, меньше соображают в электронике, технологиях и больше склонны к глупостям. По прежнему будешь считать важными те 9 котиков и хвалить продавца, или всё таки важно как хорошо прошла сделка и какой в итоге получен товар? Так и представляю, вышел Ашер купить картошки, а там котиков налепили на ящики с продукцией, Ашер посмотрел на них, заулыбался и задумался "хмм, вот это хороший человек, наверняка у него носки все аккуратно сложены дома, а на обоях тысячи котов! да, куплю у него, пожалуй" Приходит домой и за время пользования оказывается, что половина картошки плохая внутри и ушла в мусорку. "Ну ничего, это копейки" - вздохнул Ашер и добавил "Зато котики!!!"

Во всём мире обращают внимание на продавцов. Часто показывают, не покупать косметику от тех и те, потому тчо они тестируют на животных и так далее. А ты думаешь, только мне интересен и важен продавец. Если продавец неряха, я не хочу покупать замызганные вещи, это говорит как раз и о товаре. Грязнула и будет продавать чистую вещь, отмытую, красивую? Правда? Вот как раз сестра знакомого, которая не убирает ничего дома и просто ей плевать, она и продаст приставку или ещё что с дохлыми тараканами внутри. Ты не додумывался до этого, оно и понятно. Как раз он и говорил, что из телека тараканы вылазили и пс2 его. Так что включать мозги надо, в твоём случае, хоть иногда. От продавца всё напрямую зависит, один аккуратно обращается с вещами, могут быть в заводских пленках, то и фото товара не надо вообще, а другой в носу поковыряется и вытрет, об что рядом лежит, будь то картридж или буклет от игры. От продавца зависит, как он упакует товар, опять же аккуратный упакует хорошо и сам, а не повесит на тебя упаковку, так как ему лень. Ты начинаешь всё перекручивать, потому что у тебя типаж личности со всеми спорить. А есть люди логичные, последовательные и с головой. Они как раз и понимают, что от продавца очень многое зависит. А те фото товара можно сделать с удачных ракурсов и потом такие, как ты, купят, а окажется не то. Будешь потом снова у него покупать, тебе же продавец неинтересен, главное товар, опять будет с удачных ракурсов, ну6 в этот раз тебе повезет. Неряха и описывает товар соответственно, состояние хорошее6 это значит, точ там вообще хоть чо-то есть и оно работает более-менее, состояние отличное, это оно так же более-менее работает. Покупаб инструменты у киевского черта одного. Если состояние хорошее6 значило, точ убитое в хлам, состояние отличне6 означало, что состояние ниже среднего. Вешал на меня упаковку, неадекват полный, пишу6 упаковать самому, коробку не может взять на улице??? Да-да6 упакую. Приходит новая почта и коробку мне платить. Один раз животное мне вернуло деньги, потом просто морозилось. Я перестал покупать у него. Для постоянных покупок очень важно выучить продавца, чтоб знать, что от него ожидать. Психология сильная штука, можешь, проконсультироваться у знакомых на будущее. Хотя откуда у зануды знакомые? Таких все сторонятся. У меня достаточно таких примеров, по домам сидят одни, никто с ними не общается.


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Опять фантазию подключил. Просто тебе не угодил и ты надул обиду за то, что его величество не получило серийник.

Я тоже могу фантазию подключить:
1. Ты испугался самостоятельно купить копеечную вии ю, потому что опасался "а вдруг она краденая", даже при том, что она в магазине продавалась, а не с рук у неизвестно кого. Вместо того, чтобы купить и посмотреть, раз уж она копеечная, да и всегда мог перепродать тут же.

2. В связи с этим ты возомнил, что я тебе что то должен. Твоя просьба не была удовлетворена и ты заклеймил меня в соответствии со своим умственным развитием.

3. Тебе важно какой продавец в жизни, потому что это детская травма, случились какие то ситуации, что тебе теперь маниакально надо знать какой на самом деле человек, каждый из встретившихся тебе в реале или интернете, с которым ты хоть минимальное торговое взаимодействие имел.

4. Ты мнишь себя эстетом, но эстет бы первый придрался к колхозному дизайну, ибо вкусы у него изысканные, требовательные и эстету важно КАК проявлено оформление, а не только сам факт его проявления. Реакция "ух ты, котики, мило" свойственна не привередливым простым людям, чаще женщинам.



Ну как, нравится? От себя предлагаю закончить применять фантазию и продолжать говорить по твоим правилам, а именно, конкретно и по сути. Потому что если ты считаешь себя культурным, тебе придётся привести доказательства твоим заявлениям обо мне, а не только выводы своей фантазии. Договорились? Потому что мне быстро надоедает, когда начинают многократно врать. А ты к этому склонен скатываться. С тобой нужно строго деловые разговоры или на нейтральные темы, тогда ты производишь впечатление умного и адекватного.
Это тогда я тебя хорошо подловил?, испугался, что милиция заберет приставку, как краденную , и серийник не дал. Таких людей ненавижу6 как ты любишь это слово и тут оно очень к месту.

А теперь по очередному твоему бреду.

1. На форуме прекрасно помнят, что я написал этим овощам из супер или как там тот сайт был, тчо куплю 10 штук, они испугались и перестали отвечать.

2. умственное развитие у тебя сводится к куче текста перекрученного, а так ума нет


3. Выше описал, чем важен продавец, пир продаже товара, так как это напрямую влияет на товар, у тебя ума не хватает до такого дойти.

4. У тебя реакция сводится к занудству, потому что ты зануда, тебе надо просто технические характеристики во всём, которое и вызывает эмоции. На улице пройдёт человек с интересными духами, у тебя вызвало бы эмоции, если бы ты узнал производителя, где делается, из чего делается, и кем делается, как доставляется, за сколько продаётся. А у меня вызывает запах эмоции и плевать, кто производитель, и в каком магазине оно продавалось.

добавлено через 8 минут
да-да, я вспомнил. Ты тогда как раз покрывал магазин, что они не краденные, что ты не дашь серийник, и так далее. Чтоб тебе доказать, что они краденные, я говорил, дай серийник, я напишу в Нинтнедо и узнаем, а ты сразу заднюю дал. А ты писал, тчо тебе плевать краденные или нет/6 ты купил дешево, потому что нищеброд, и доволен. А откуда они, тебя не волнует. А то вдруг появились в Мукачево или где там возле границы около 40 приставок по 3000, потом онлайн магазины скупили и стали продавать по 4000 и потом ещё дороже. С такими чумаходами я не общаюсь. Так что пиши, что хочешь, я тебе отвечать не буду. Я таких трусов терпеть не могу, за свои поступки отвечать не могут. У меня конфисковывала милиция краденные вещи, которые я на базаре покупал. Это по закону всё, надо покупать новое, а б/у может оказаться краденым. Всё нормально. А ты нищий трус
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.10.2020 в 08:44.. Причина: Добавлено сообщение