Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  23.10.2020, 13:34   #12870 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Виктор считает, что и на 100грн нужно устраивать профессиональную фотосессию товару.
И не стыдно же врать и перекручивать в очередной раз, потому с тобой разговоры и тянутся, пока всё не перекрутишь до абсурда. Видимо торгашество научило быть лжецом
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
За 150грн мне плевать на фото, я смотрю отношение человека
Так фото и есть отношение! Загляни в профиль продавца, там и другие объявления с дешёвым товаром, но в них почему то нормальные фото сделаны, видно что может нормально, никто не говорит о профессиональной фотосессии это ты опять фантазию подключил чтобы меня идиотом выставить и за слова ты отвечать не умеешь. На телефоне достаточно ткнуть пальцем по экрану, чтобы поймало фокус, смогли нормальные фото для других объявлений сделать, смогут и тут. Но нет, читаем описание "состояние хорошее\на фото видно". На фото НЕ видно. Вот тебе и отношение, к своим же словам, вы вруны повсюду и не хотите нести ответственность за сказанное.
А тебе главное

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Надо ещё иметь желание потратить время, чтоб оформить так оригинально и забавно
Забавно, не в хорошем смысле, но забавно. Оригинально? Нет. Типичный женский колхозный дизайн из наброшенных в фотошопе за пару минут котов. Оригинально, если бы она сама нарисовала. Есть дурачки с балончиками, нарисуют несколько кривых букв одним цветом на стене, зато самовыражение. А есть умелые, которые целую картину качественную нарисуют и умения похвалить можно. А попшикать балончиком или вырезать и размножить котов, то много ума не надо. Но ты и тут подключаешь фантазию и делаешь выводы разбросаны у человека трусы по комнате или нет, а потом говоришь как пишешь конкретно и по сути А может с такой креативностью у человека квартира выглядит так:
Как тебе вариант?

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты нме напоминаешь одного покупателя, по Львову хотел у меня купить вебкамеру какую-то древнюю мастек без микрофона за 130грн. Так вот он хотел прийти, проверить её у меня. Я говорю, что это 130грн!!!!!!!
Ни разу не говорил, что мне нужно проверить пульты из объявления. Но мистеру, говорящему конкретно и по сути, нужно вспомнить очередную байку из жизни, чтобы растянуть текст Не в цене дело, мы об отношении говорим, о принципиальности подхода, в других объявлениях отношение нормальное, тут плохое и не соответствует описанию. Тебе важно только что самовыразились, а как это сделали и в ущерб чему - то плевать. Нарисуют кота какахой на асфальте - во какой креативный человек, молодец
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Не зря давно уже контактные линзы придумали, потому что люди даже с плохим зрением не хотят носить очки.
С тех пор как линзы придумали, очки всё ещё продолжают продаваться, значит не всем приятно прикреплять инородный предмет к глазному яблоку, у некоторых вообще раздражение, линзы легче потерять, с ними больше возни, снимай, одевай, капай капли. В будущем научатся хорошо восстанавливать зрение. Устройства дополненной реальности со временем заменят обычные телефоны прямоугольники и социальное взаимодействие с интернет функциями, по сравнению с проекционными, станет как сейчас в кнопочных телефонах, по которым только звонить и можно.
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 23.10.2020 в 13:38..