Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 16:11   #12861 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так оценки и отвечают фотикам7 Никоны никогда не рассматривал, только Кэноны. даже полнокадровый Никон уже проигрывает. 2 с китом качество хуже телефона современного.

Но главное, тчо фото сравниваются не днём под солнцем, а ночью с увеличением6 там разница будет видна не присматриваясь. Я именно на это обращаю внимание, а не днём при солнце. Как раз при плохом освещении даже фотики за 2000 долларов уже начинают шуметь, сильно терять резкость и так далее. а мне не нужен фотик для фотографий только днём, я на свой 5с могу фотографировать так же почти. Дома вечером без света дополнительного сфотографировтаь кошку понадобится, то как раз оно и будет играть огромную роль. Для меня это важнее всего. Если фотографировтаь днём6 то проблема выбора бы вообще не стояла6 можно брать 600 кенон без вопросов.

А полнокадровая даёт разницу именно в размере кадра. С одного и того же места в объектив влазит больше, чем на кропнутую матрицу. Это мне тоже очень важно. Меня бесит6 когда я хочу сфоткать на телефон, а там настолько кропнутое изоражение, будто я стою на 5 шагов назад. Так тчо полнокадровая матрица выбор был сделан сразу и без вариантов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников