Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 15:31   #12859 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Учитывая, что все снималось при хорошем освещении днём и с малой глубиной резкости, такое можно сделать и на простой ифон. Именно качество объектива и фотика сильно разнится при плохом освещении, где сразу вылазят шумы, замыленности и так далее. Для дня хватает мыльницы обычной. И фото очень мелкие, чтоб сравнивать при таком освещении. Поэтому мой вывод будет очень относительным.

1 цвета боле еестественные, но на свитере теряется фактура, контраст светлого и темного не очень6 тёмное просто всё скатывается в чёрное. среднее, ставлю второе место

2 сильно уходит в красный цвет, волосы стали рыжими, всё вокруг в такой же гамме, задние фоны в плохом качестве, передний план сильно вырисовывается силуэт, будто в фотошопе вырезали, меньше всего нравится качество.

3 тут сразу видно качество лучше всех трёх, фактура переднего плана просматривается хорошо, задний план так же весь замылин, но в картинке присутствует свежесть, но волосы выглядят не волосинками отдельными6 а каким-то париком)))

Так что по мелким фото и разных совсем фотографиям моё мнение 3 лучшее, 1 среднее6, 2 худшее.

Я смотрел тесты с одного места фотографировалось разными фотоаппаратами, такое имеет смысл сравнивать при хорошем освещении, плохом, ночью, проблемные цвета типа клуба с лазерами красными, синими, зелеными. По этим фото моё мнение такое.

2 я бы точно не хотел
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников