Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 14:06   #12855 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
У вас немного заблуждение, насчет камер, я вам как фотограф-любитель говорю. Для "качественных" снимков товара, достаточно будет canon 400d или 40d с китом и мануальной вспышкой. Можно взять и серию ниже, но меньший дисплей и дольше думает. Вам это выйдет в 2-3к грн.

А брать full-frame для фотографий товара, это как покупать ps3, что б только запускать игры для ps1
Во-первых, я не люблю покупать посредственность. В 6д мне понравилось, тчо по вифи на комп сразу фотки перекидывает и минимальная полнокадровая матрица. 1д мне не надо за 20 тысяч долларов, а вот 6д уже и для товара, и для фотоаппарата штатного, есл ипоехать куда-то или надо что-то сфоткать. Хотел купить пару объективов фиксов, чтоб выше светочувствовиеольность была, а то люблю глубокую чёткость, а если закрывать диафрагму, тогда может быть мало света, соответственно, время выдержки увеличивается. У меня товарищ фотограф есть с 5д марк 2 и 7д кенонами. Он нме пофоткал 5д какие-то игры. В принципе, по большому счёту, мне надо сейчас игроы фоткать редко, приедет посылка из США, раз сделать фото и всё. Он может приехать и сделать это. А фотик всегда надо иметь, так что будут лишние деньги, обязательно куплю. А вот как раз посредственность покупать - это деньги на ветер. Друг себе купил ребел 500 или как-то так, американская версия кенона 500д. Среднее между телефоном хорошим и зеркалкой. Как бы и хочется фотоаппарат получше, и этот некуа деть. Вот теперь будет продавать его, потому что лежит пару лет в коробке.

И кит как раз никто не советует брать, это объектив, который будет валяться без надобности, а продать его не получится, потому что он никому не нужен. Лучше взять боди и конкретные под задачи объективы хорошие.

Кстати, ан пс3 больше всего играл в сега мега драйв коллекшн. На одном диске 40 игр + можно записываться в любом месте. Очень удобно, и геймпад пс3 стоит дешевле сеговского, специально у Хасео купил подбитый для игр на сеге, без аналогов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников