Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 13:28   #12853 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
согласен, за такую цену нужно было и фото подсуитить хорошее, это же не за 10-20 баксов игра) Покупатель должен четко видеть за что он отваливает такую сумму
Виктор считает, что и на 100грн нужно устраивать профессиональную фотосессию товару. Я себе хотел зеркалку хорошую типа Кэнон 6Д покупать именно для вга игр. Чем качественней фото, тем более профессиональное отношение продавца к продажам и товару, соответственно и к отправке и прочему. А вот такая фото говорит о том, что человек вообще не хочет ничего продать, ему просто плевать. Хотите, спрашивайте, не хотите, на фото всё есть. Я тоже не хочу сильно заморачиваться на товары 50-100грн. Но все фото делаю на свой старый 5S ифон, так что лучше или хуже сделать их я не могу, жду солнечный день, ложу доску от мебели на табуретку возле балкона и делаю фото, чтоб солнечные лучи прямые не попадали и было достаточно светло. Так все фото получаются на одном фоне, уже видно, что я не украл где-то фото с разных источников, а то на олх бывает 5 объявлений и все на разных фонах. И описание тоже стараюсь подробное делать, чтоб не возникало вопросов и не надо было доставать из далекого ящика какую-то мелочь и снова говорить, что я вижу на ней. Хотя всё равно пишут на олх неадекваты, а так то есть? Оу, текст читаем? А это работает? Ясно, не читаем ничего. И о чём общаться с таким "покупателем", лучше просто попрощаться, он текст не читает, ему вообще это неинтересно, видимо, просто есть время поиграть в игры. У меня на такое времени нет, до свидания.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников