Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 13:22   #12851 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Ну вот у них примерно одинаковое отношение к фото товара. Но для тебя девять котиков исправляют ситуацию, когда в объявлении указано хорошее состояние, а его разглядеть трудно, это и есть отношение. Ты же изначально говорил о самовыражении, креативности, а не о цене, мол, вот смотрите какую красоту навели. Тебе важно только что человек самовыразился в одном из десятка объявлений, а как он это сделал, выглядит ли это уместно, красиво или колхоз из картинок то уже неважно. Он пожертвовал красотой в плане хорошего качества фото и по другим объявлениям видно, что может сделать и нормальные фото. А если тебе визуальная клоунада важнее, чем фото товара, пора в профилакторий
Ты опять не понимаешь ничего, я же спрашиваю, на каком языке тебе писать, чтоб ты тексты лучше понимал, а то ты читаешь просто буквы, слов и смысла не видишь.

За 150грн мне плевать на фото, я смотрю отношение человека, мошенник так не будет заморачиваться за 150грн. Когда я покупаю флешку за 150грн6 мне не надо фото со всех сторон, фото отдельного колпачка, фото одетого колпачка, фото серийника и прочее. Мне важнее, что это не мошенник6 я оплачиваю на карту и мне отправляют укрпочтой. Ты нме напоминаешь одного покупателя, по Львову хотел у меня купить вебкамеру какую-то древнюю мастек без микрофона за 130грн. Так вот он хотел прийти, проверить её у меня. Я говорю, что это 130грн!!!!!!! Качество может в интернете посмотреть, скинул ему ссылку на видео. Что там проверять? Могу встретиться где-то в районе, нахрен мне те гости нужны на 130грн и с ним сидеть играться полчаса камеру тестировать??? А игра за 200 долларов, где цену делает именно её состояние, там самое важное это состояние, которое видно тодлько по фото. А не пульт за 150грн, который главное, чтоб работал. Ты даже такие элементарные вещи не понимаешь.

Очки гугл уже показали, как люди хотят дополненную реальность в очках. Так что ты привыкай к очкам, если тебе не хватает, или считаешь это будущим, я это считаю прошлым. Не зря давно уже контактные линзы придумали, потому что люди даже с плохим зрением не хотят носить очки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников