Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2020, 13:14   #12849 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
та да фото как будто в начале нулевых снято на мобилу 0.3 Mp

добавлено через 1 час 47 минут
Ашер подскажи какую ты цену на доставку указываешь при продаже игр за рубеж? Вот например у тебя покупают один диск с ибея с любой точки мира, какую цену ставишь.
Решил чуть винилом подбарижить (есть редкие издания) на Дискоксе, так вот ХЗ какую мировую цену указать, отправлять буду Укрпочтой
Фото реально будоражит сознание. Покупатель скорее купит эту же игру за 300 долларов с хорошими фото, чем эти силуэты.

Я уже знаю цены Укрпочты, поэтому могу ставить сразу цены. Один диск простой в конверте с пупырышками выйдет 160-170грн доставка в любую точку мира цена одинаковая мелкими пакетами. Диск с вга оценкой6 там уже вес акрилового корпуса и коробка картонная, получается около 400-450грн мелкими пакетами. Опять же с вирусом правила могут меняться, в Германию сказала сейчас только авиа, это ещё +50грн. До 2х кг идут всё мелкими пакетами, свыше уже посылка. Вот так и ставлю чуть с наценкой6 так как пейпел берет комиссию и немецкий ибей с доставки берет 10 процентов комиссии. Для винила ещё надо конверт картонный специальный купить, есл иони есть у нас такие, на новой почте6 вроде, видел.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников