Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  21.10.2020, 19:20   #12844 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я занят делами6 пишу наполовину вслепую на макбуке
Ну я так и понял, пишешь бездумно, абы текста накидать
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я не понимаю, какой прикол смотреть телек в очках или шлеме.
Что там понимать, в очках видно объёмное изображение. Говоря о естественности - экраны вообще не естественная штука. Но что более естественно, когда ты видишь объём и глубину как и если посмотришь на тех же людей издалека, или видишь всё плоское?

В шлеме ты видишь виртуальное пространство как реальный мир, а не как телевизор вплотную. Показать это на обычном экране нельзя. Тот же теннис тебе вроде на Wii понравился, но он всё равно на экране плоский. В шлеме же оно как будто ты стоишь сам на корте, двигаться можешь как в жизни и видеть степень отдаления/приближения мячика и для мозга оно как будто реально в тебя объект летит и вызывает соответствующие рефлексы.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Можно и игру на атари 2600 в очках играть, от этого она интереснее не станет.
Игра на атари и не создана для очков. Это всё разные уровни восприятия. В гонке ты видишь плоское изображение происходящего, в 3D режиме ты видишь объёмную картинку, в шлеме ты как будто сам в кабине находишься.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А так привлекает внимание и опять же это говорит о человеке. Он потратил время на самовыражение. Уже можно сделать вывод, точ у неё есть кот маленький дома, ей нравятся животные, она не прочь время потратить, чтоб всё красиво оформить. Я уже могу дорисовать, тчо дома у неё не сральник с паутинами вековыми, обвёртками бумажек по всему полу, трусы разбросанные по всей комнате.
Налепить мусора из картинок гугла тоже самовыражение Остальное ты уже нафантазировал. На деле, здоровые женщины и так стремятся к порядку и любят всяких милых животных, даже если не имеют их. Но вот что не является фантазией, так это другие её объявления, где, сюрприз-сюрприз, я уже могу разглядеть чёткость на фото, вот это больше привлекает. Ты хоть купи для галочки, раз так хвалишь, а то человек хочет продать товар, но видать никто не берёт, ведь слишком привлекательное самовыражение, чтобы ему пропадать, пусть лучше висит радует глаз
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А за снег и прочее, человек сам понимает, когда ему это надоедает, а не рамки возрастные. Если мне что-то неинтересно, то оно неинтерено, потому тчо возраст, настроение или ещё что.
Может у тебя и так, а в основном у людей с самого детства уши прожужжали и они следуют программе, что как положено и кто кому должен и надоедает тоже как по будильнику, программа эмоции и восприятие перестраивает. Да настолько, что потом не отличают своё мнение от навязанного хлама. Если же ты сам для себя определяешь рамки условных понятий, то тогда и "кто бы говорил" тоже можешь забросить на шкаф, у меня свои понятия
__________________