Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.10.2020, 17:09   #12840 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так федекс выкупила тнт. В Германии есть ТНТ: крупная компания.

https://ru.wikipedia.org/wiki/TNT_Express

В общем, у тебя нет вариантов, через их брокера оформляй и на потмо будешь знать. Иначе посылку они сами назад вернут и всё.

добавлено через 7 минут
не проблма в том, разбил или нет, ты точно так же бы растамаживал, только уже несколько посылок. Только обычной почтой, не курьерскими службами!!! Или посредниками, котрые делают сборные контейнеры. Меня заинтересовала эта схема мист экспресса, преподаватель сказал, значи тделают сборные контейнеры, типа твоя посылка6 моя посылка, Васи, Пети, Миши. Так же их брокер и растамаживает их. Оно как бы почтой идёт6 только не почтой. Меня такая схема заинтересовала6 сам бы хотел попробовать. По крайней мере хоть бы машину какую-то из США привезти для интереса. Но там те мили, нафиг потом переделывать всю панель или прошивать, или ездить с милями. Да и в Украине мне машина нафиг не нужна, я тут никуда не хожу, в парк выйти возле дома или по району дела поделать, пешком всегда хожу, а так стояла бы просто на стоянке даром. Это заграницей дел хватает, и транспорт проблеммный, сел на машину и поделал всё, тчо надо.

Бизнес довольно привлекательный сборные посылки из-за границы возить. И по цене разница большая мист экспресс и всякие новые почты и прочий хлам, там только золото возить есть смысл, или игры по 1000 евро. А что-то недорогое бестолку.Хотя население нищее, что там возить.

добавлено через 11 минут
vожешь поискать частного брокера. Кто имеет зарегистрированного предпринателя и этим занимается6 оказывает частные услуги6 будет чуть дешевле. Именно 40 за позицию и не 900ё6 а меньше могло бы быть. Пробуй на олх поискать услуги брокера6 кто попроще6 могут браться за такие мелкие дела.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.10.2020 в 17:20.. Причина: Добавлено сообщение