Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.10.2020, 12:21   #12828 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Неоднократно акцентировал, что хочешь жить по своему графику и увлечениям, делать что нравится когда хочешь и жить с кем то и ограничивать себя не желаешь. Как только ты создашь семью, этому придёт конец, а с ребёнком тем более, забудь о себе на 18 лет.

Если бы хотел, давно бы уже нашёл, хотя бы в тех же странах, где строже с традиционализмом.
У тебя какие-то извращёныне представления о семье иребенке. У меня нет ни одного знакомого, который бы о себе забыл на 18 лет Спокойно себе комбинируют и время на детей, и на себя, так же и с деньгами и с женой. Просто зависит от людей и воспитания детей. И опять же зависит от доходов. Если с деньгами всё в порядке, жена себе может за домом и детьми смотреть, а ты себе развлекаешься. А когда с деньгами беда, тогда и жена и ты должны пахать, чтоб выжить. Тут согласен, не погуляешь сильно.

А по поводу нашел не нашел, то разве что в мусульманию ехать искать, где можно непользованых найти.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Нет, это просто ты человек изворачивающийся на ровном месте. Написал "ненавижу наушники" и теперь изворачиваешься словами Ты просто сильно не думаешь, когда пишешь, потому у тебя и ошибок полно и восклицательные знаки пачками выдаёшь без нужды, главное высказать мысль, а адекватно ли слова подобраны то неважно Даже шапка на голове для тебя что то непонятное и простой смысл стереоскопии не понимаешь. Ну хоть веселить умеешь и на том спасибо
Ну, у тебя такое восприятие интернет общения. В реальности есть интонация, мимика, жесты, в интернете есть только сухой текст. Ты под микроскопом исследуешь каждое слово. Если написано "ненавижу", ты это воспринимаешь как красное лицо, глаза залитые кровью, дрожащие руки, пена изо рта. Твоё дело. Шапки я ненавижу носить, редко очень одеваю. Почти всегда зимой без шапки хожу. Опять твои фантазии, что стереоскопию не понимаю. Веселый ты чувак, сам себя веселишь. Говорю6 точ не хочу экраны перед глазами, ты придмал, тчо не понимаю, что мне это должно нравиться, я должен хотеть попробовать.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Прикольно, забавно, но на этом и заканчивается. Есть дизайн от людей, его изучавших или талант имеющих, а есть такие вот нелепые, я их называю колхоз, в частности, женский. Это ещё не самый плохой пример. И мне смешно, если на чьё то решение о покупке оно повлияет. На выставку народного творчества или для домашнего фотоальбома сойдёт, но когда я ищу товар, мне нужна практичность, минимум мусора, чтобы я быстро получил нужную информацию, поменьше мишуры и километровых технических характеристик из википедии и стыренных узоров. Зачем мне 9 котиков, я их не покупаю, можно было вместо этого сделать фото побольше, а то котики чёткие, а фото товара размытые. Приятный дизайн, он должен эстетически вписываться, стремиться к гармонии, уместности, за грамотный дизайн, вызывающий желание купить, большие деньги платят. А такое и я могу, на фоне зоопарка, фото диска поставить, дополнительно прилепить улыбающихся младенцев, клоунов, иномарку, бассейн и ещё букет цветов с надувными шарами. Напоминает китайский игропром, на коробках от пиратской продукции намешали всего, так и появляются Чип и Дейл во Вьетнаме)

И ниже пишет "состояние хорошее\на фото видно". Что там видно, надписи почти все разобрать невозможно, зато видно пыль и грязь. Понятно, что за 85 грн там может и хлам быть, но если уж берешься за наведение красоты в объявлении, то нужно делать это там, где важно, протереть, почистить немного, глядишь и товар уже привлекательнее, а то такое впечатление, что желтизна на пультах от мочи тех самых котиков
Очередное подтверждение твоего занудства. Обычный сухарь получающие эмоции от графики в играх дополнительных аксессуаров. Не зря в приставках ты будешь изучать технические характеристики, в играх сюжет вычитывать, внимательно обследовать и думать, оно тебе нравится или нет. Я игру оцениваю по эмоциям6 интеренсо или нет. В приставкх я не знаю частоты процессоров, сколько там ядер или оперативки. Мне это неинтересно. Я просто включаю игры и вижу нравится или нет, хочется поиграть или нет. В телефонах я не знаю, какой там процессор, сколько ядер или памяти.Для меня игры не приносят столько эмоций в 38 лет, как в 10. Для тебя это уже старость, а для меня это зрелость. Я не могу в снегу валяться сейчас, как в детстве с радостью делал, играл с снежки, в казаки-разбойники, лазить по деревьям, играть в песочнице в танчики. Если для тебя это нормально в 38 лет, ну, тогда кто бы говорил про инфантильность
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников