Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  19.10.2020, 15:50   #12819 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь??? А тебе не приходило в голову, что найти девушку, такую, как я хочу, в наше время и при моём возрасте проблематично очень, а не потому что я не хочу. Я точно не хочу, что попало.
Неоднократно акцентировал, что хочешь жить по своему графику и увлечениям, делать что нравится когда хочешь и жить с кем то и ограничивать себя не желаешь. Как только ты создашь семью, этому придёт конец, а с ребёнком тем более, забудь о себе на 18 лет.

Если бы хотел, давно бы уже нашёл, хотя бы в тех же странах, где строже с традиционализмом.



Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты тяжелый человек, раз за разом пытаешься подставить свою истину поверх чужой, а потом сказать, ага, я говорил!!!!
Нет, это просто ты человек изворачивающийся на ровном месте. Написал "ненавижу наушники" и теперь изворачиваешься словами Ты просто сильно не думаешь, когда пишешь, потому у тебя и ошибок полно и восклицательные знаки пачками выдаёшь без нужды, главное высказать мысль, а адекватно ли слова подобраны то неважно Даже шапка на голове для тебя что то непонятное и простой смысл стереоскопии не понимаешь. Ну хоть веселить умеешь и на том спасибо

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
смотрите, как прикольно выставляет лоты
Прикольно, забавно, но на этом и заканчивается. Есть дизайн от людей, его изучавших или талант имеющих, а есть такие вот нелепые, я их называю колхоз, в частности, женский. Это ещё не самый плохой пример. И мне смешно, если на чьё то решение о покупке оно повлияет. На выставку народного творчества или для домашнего фотоальбома сойдёт, но когда я ищу товар, мне нужна практичность, минимум мусора, чтобы я быстро получил нужную информацию, поменьше мишуры и километровых технических характеристик из википедии и стыренных узоров. Зачем мне 9 котиков, я их не покупаю, можно было вместо этого сделать фото побольше, а то котики чёткие, а фото товара размытые. Приятный дизайн, он должен эстетически вписываться, стремиться к гармонии, уместности, за грамотный дизайн, вызывающий желание купить, большие деньги платят. А такое и я могу, на фоне зоопарка, фото диска поставить, дополнительно прилепить улыбающихся младенцев, клоунов, иномарку, бассейн и ещё букет цветов с надувными шарами. Напоминает китайский игропром, на коробках от пиратской продукции намешали всего, так и появляются Чип и Дейл во Вьетнаме)

И ниже пишет "состояние хорошее\на фото видно". Что там видно, надписи почти все разобрать невозможно, зато видно пыль и грязь. Понятно, что за 85 грн там может и хлам быть, но если уж берешься за наведение красоты в объявлении, то нужно делать это там, где важно, протереть, почистить немного, глядишь и товар уже привлекательнее, а то такое впечатление, что желтизна на пультах от мочи тех самых котиков
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 19.10.2020 в 16:31.. Причина: Добавлено сообщение