Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  18.10.2020, 19:57   #12808 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Совершенно ничего не путаю, когда етсь деньги, а главное завтра ещё прийдут, человек свободен.
Откуда тогда несчастье, уныние, депрессии у богатых? Всё в голове.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Какой может быть душевное спокойствие, если есть нужда?
Всегда будет нужда, если самоудовлетворение в центре твоего бытия. И деньги не всегда тут что то меняют, вместе с доходами у людей обычно растут и траты и запросы. Инфляция жизненного стиля называется. Когда ты только и живёшь, чтобы себя удовлетворять, не наступит момент, когда ты скажешь "мне больше ничего не надо", всегда будешь раб своих желаний.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Заниматься криминалом, чтоб себе сделать хорошо, и зарабатывать деньги честно для себя.
Есть выдуманные законы, так называемый общественный договор, а есть законы природы. Кто лучше адаптируется, кто умнее, шустрее, сильнее, тому всё достаётся. Для миллионеров остальные это тупое мясо, с которым можно играться и манипулировать. И мы вполне это позволяем. Вот их мышление - закон джунглей. Если мы встанем и уничтожим их, будет по принципу "правда за тем, кто победил". И следуя такой идеологии самоудовлетворения, они в праве так делать, а следуя социальной справедливости - они злодеи.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Какая разница6 игра с диска идет или с винчестера?
До тебя так и не дошла суть сказанного. Когда обсуждают технические особенности, ты любишь умничать не соображая. Тебе важны только сами игры - прекрасно, только о них и говори.



А то пишешь:

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
На пс4 я играл в игры с диска, не надо было ничего инсталлировать.


Когда ещё в 2013 году в официальном соневском блоге всё разжевали:

Цитата:
When playing disc-based games on PS4, do I need to install data to the hard drive?

Yes, all PS4 Blu-ray Disc games must be cached to the hard drive to ensure a smooth gaming experience. However, certain titles may not require you to wait for the game data to be fully cached before starting gameplay. In order to start playing disc-based games, users will need to insert the game disc into PS4 just like on the PS3 system.

Перевести или и так поймёшь? О чём я и говорю. Ты любишь утверждать, а на деле можешь понятия не иметь. И такое далеко не первый раз, что наводит на определённые мысли и смешит каждый раз, когда выдаёшь очередное самохвальство о том, какой ты умный и анализирующий.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Это уже какая-то инфантильность.
Радоваться природе это инфантильность или находить радость в простых вещах? Боязнь показаться инфантильным как раз растёт из незрелости и желания казаться таким сурьёзным взросляком ради общественного одобрения. К традиционным признакам инфантильности как раз относят нежелание готовить, неимение семьи и детей и "делаю что хочу когда хочу". Добро пожаловать в клуб инфантилов, Ашер
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Падение нравов, что и требовалось Америке, превратить в животных. Когда-то было сильное государство с высокой моралью, таких сложно сломать.
Не разделяю советские байки про злобную Америку, все по немногу в этом завязаны, Гитлер хотел превратить нас в свиней, мы сами подсылали шпионов в Америку для деморализации, если верить Юрию Безменову из КГБ и что то там реально коммунистические настроения у леваков сейчас. Самым богатым людям мира тоже выгодно всех отуплять, тем более с развитием робототехники и исскуственного интеллекта почти всю работу смогут перекинуть на плечи машин будущего. Корпорации уже начинают играться в нео-империализм, получать выгоду от изоляции людей. Возможно оставят самую избранную элиту, остальных вытравят коронавирусами и прочими изобретениями. Через сотни лет полетят паразитировать на Марсе, а Землю приведут в истощённую мусорку, весёлые перспективы С точки зрения выживания сильнейшего, умнейшего, можно сказать, они побеждают. Но есть и шанс на сценарий Терминатора и других научных-фантастик, что система просто уничтожит всех в один день.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Друзей люблю, врагов ненавижу. не люблю я пиво теплое. Я могу его выпить, но не люблю такое. Я могу не любить какой-то цвет, одни цвета люблю, другие нет.
Самое главное, что ты испытываешь гнев, вражду и злобу к куску пластика с проводами и динамиками для ушей. Видишь наушники, сразу кровь вскипает и хочется раздавить
__________________