Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.10.2020, 17:59   #12807 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну, кто на улицу выходит нечасто, да и с товарищами тоже видимся не каждый день, то форум заменяет общение А кто кто работает, у кого семья, все по норам разбежались и теперь вот так получается. Это не школьные годы:, когда дома застать тяжело, постоянно с друзьями на улице что-то творим6 или у кого-то соберёмся и на приставке играем6 виву смотрим и клипы записываем, музыку слушаем и так далее. Постоянно были вместе. Теперь это всё в прошлом. А те, кто не имеет семьи, не работает нигде6 и дома ничем не занимается, в потолок плюёт, то с ним и говорить не о чём. Мысли 5 летнего ребёнка, вот я был бы президентом мира, я бы сделал то и сё, а пока я пиво попью. Заметил, что у таких знакомых началась уже деменция. Лет через 15 уже читать не сможет, надо будет заново учить.

А я постоянно за компом, и так, есть время что-то написать, отвлечься от дел, напишу. Не могу долго заниматься одним чем-то, надо отвлекаться. Вот сейчас параллельно теннис смотрю и на ибей ищу какую-то игру интересное купить для запечатки, добавить к той партии, что отправил на днях. У меня ещё с продажи купон есть на 45 евро, надо использовать.

https://www.ebay.com/itm/X-Men-Sega-...Condition=1000

Думаю побороться за эту игру.

добавлено через 38 минут
В детстве помню восторг, когда в Данки Конге 3 случайно открыл затерянный мир, хотя потмо уже узнал, точ медведь говорид покрутиться возле камней, а я не любил читать, что они там говорят все. Я чуть не подпрыгнул на месте от восторга! Или как снег в зимнем уровне в Данки Конге 1 пошел и на улице была зима и снег такой же валил. Вот то были эмоции. Представить себе сложно6 чтоб мужик в 40 лет сейчас так же получал такие эмоции, когда в игре снег пойдёт У меня от покупки машины эмоций никаких не было. Дал деньги итальянцу, сказал, чтоб он поехал в другой город и купил машину6 он занимается оформлением. Он спросил, или я с ним не поеду? Я говорю нет, чего я там не видел, я иду работать лучше. А вот действительно получил эмоции, когда поехал в соседний город, где проходил этап Джиро ДИталия, во это было прикольно реально, только очень быстро все велосипеисты пронеслись и всё окончилось. А то по телеку смотрели, а тут в реальности увидел. Друг в Монако на этап Форумла 1 поехал посмотреть. Сейчас вот такое приносит эмоции. е обязательно в космос лететь, хотя и это круто очень. А не выбить серию в Мортал Комбате или пройи чуть дальше с стритс оф рейдж. Уже по знакомым вижу, как в Мортал играют без энтузиазма. С плоским лицом, что играет, тчо на стену смотрит.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.10.2020 в 18:37.. Причина: Добавлено сообщение