Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.10.2020, 10:53   #12802 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Ашер, это информационные панели. Они несколько для других целей.
На фото у тебя, кстати, конференц-зал, а не домашний кинотеатр.
Не сказал бы. Это жк панели, которые используешь, где хочешь. Просто производители не думают, что пользоваттель для мдома не хочет использовтьа телевизор с тюнером и андроидом. Это как в Италии не представляют жизни без телевизора именно в плане каналов. Когда садятся есть, первым делом включается телевизор, новости и только тогда можно обедать. Это же очень важно увидеть, кто кого изнасиловал, кого убил, что обвалилось или что сгорело. Сейчас везде идёт массированная атака на население, новости состоят из 90 процентов негатива. Не понимаю, кому что изменит, есл ион узнает, что там убили того, а там сего, там взорвали то6 там ещё что-то. Население постоянно держат в негативе и депрессии.

Ясмотрю теннис, вот тут дейсвительно информационные леды секции. Такие используются на концертах, футболах и так далее. Там чётко видны пиксели, которые как лампочки отдельные выглядят. Они специальные противоударные, монтируются без стыков и разрешение очень слабое, так как на них смотрят издалека, там нет смысла делать даже хд реади, не говоря о 4к.

нашел как раз такую лед панель
https://bt.rozetka.com.ua/190067235/...hoC1CcQAvD_BwE

стоит копейки, разрешение именно для такого использования на больших площадях показывать рекламу. На расстоянии выглядит как раз всё чётко и красиво.

По поводу конференц-зала, то понятно, просто на сайте Шарп такое было, домашний кинотеатр ниже скинул потом.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Если бы ты был умнее, то понимал, что есть вещи очевидные и довольно простые для понимания, без непосредственного выполнения. А есть более непонятные, сложные, комплексные, способные дать новый опыт, которые труднее или невозможно понять не пробуя. Но у тебя, как у простофили, один пример на всё, один шаблон мышления, несмотря на то, что в жизни многое не такое, каким кажется на первый взгляд, и не о всём ты можешь сделать мгновенный вывод. Некоторые вещи сложны и неоднозначны. Ты бы знал об этом, если был действительно умён. А так у тебя есть твои любимые сферы, в которых ты соображаешь и опыт имеешь, но так же любишь умничать о том, где не смыслишь. Даже в тех новых консолях, которые ты только в гостях щупал, функционал и особенности которых ты не изучал достаточно, но позволяешь себе строить какие то утверждения и предрассудки и потом тебя тут поправляют насчёт написанного тобой бреда, люди у которых эти платформы есть и они знают что к чему. И что это говорит о тебе? А именно показывает твоё желание казаться более умным, чем ты есть, умничая на темы, в которых не разбираешься. Какое может быть уважение к такому человеку? Можно целый том написать о твоих глупостях, но к сожалению, никто за это не заплатит.
То по твоему и мышцы не надо развивать? Кто первый раз пошёл качаться, позанимался с весом, а потом ой, что то тяжело, на следующий день больно, неприятно, ну всё, значит физическое развитие не моё. А если у человека есть ум и терпение, он узнал что к чему, за месяц втянулся и уже по другому себя чувствует и воспринимает, тело само начинает звать на упражнения, без них уже как то не так.
Есть вещи, которые интересно попробовать, а есть, которые не хочется. В Италии едят желудок коровий. Мне смотреть на это тошно. Я не знаю это вкусно или нет, я это есть не собираюсь и пробовать. Если лежат какие-то неизвестные фрукты, я попробую, мне это интересно, а там сделаю выводы. Так до тебя проще доходит? Горшок на голову одевать мне неинтересно, я не люблю быть изолированным от реальности. Наушники и шлемы как раз изолируют от реальности. У меня нет такой сильно потребности слушать музыку на улице, чтоб создавать себе дискомфорт, а наушники именно дискомфорт для меня.


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Да ты и сам не можешь определиться, что тебе нравится Пишешь "Мне главное душевное спокойствие", при этом регулярно транслируешь на форуме подробности своей жизни с постоянным нытьём-жалобами то на людей, то на организации, то на ещё что то. Где тут душевное спокойствие? Обычно с женой вечером обмениваются, но жены нет, хоть на форуме почитают, кому не безразлично. Ради спокойствия люди уходят подальше от шумной цивилизации с сумасшедшим темпом жизни, а кому особо надоело мирское, тот вообще может в монашество податься. Тут в чём смысл то, для так называемого душевного спокойствия нужно перестать думать о себе и начать помогать другим и этим жить. Пока ты печёшься о себе, своей выгоде, своих коллекциях, куче постоянно возникающих нужд, для тебя покоя не будет, потому что в центре твоего бытия ты сам, постоянно будет чего то не хватать. Душевное спокойствие это следствие принятия установки "всё что происходит со мной, происходит потому, что так нужно", тем самым ты освобождаешь себя от груза выбора и принятия решений. Ты перестанешь нуждаться в высказывании недовольства, жалоб, не будешь ни с кем спорить. Но если ты с этой установкой не согласен и говоришь "я изменю что захочу, я буду добиваться реализации своих желаний, я буду достигать", то о каком душевном спокойствии речь? Ты погружаешься в мир борьбы, мир соревнования, где интересы людей сталкиваются, где каждому хочется поиметь выгоду, да побольше, ты работаешь на удовлетворение своего организма, а для него никогда не наступит момент достаточности. Борьба это неизбежный стресс, у тебя вон даже ненависть в сторону обычного пластика с динамиками, вставляющегося в уши Проанализируй лучше стиль своей речи в сообщениях или найми эксперта, потому что для меня очевидно, что там до спокойствия души довольно далеко, к сожалению. Смысл в умности, если она не служит твоим главным стремлениям?
У меня душевное спокойствие, когда приходят деньги и нет никого вокруг, никто не отвлекает меня от моих целей. Когда приходится жить с кем-то, это для меня дискомфорт, начинается музыку не включай, иди ешь, выключи свет, убери, закрой дверь и так далее. Для меня дискомфорт, когда я занимаюсь нелюбимым делом. А достигать целей, пополнять коллекцию, это всё душевное спокойствие и удовольствие. Раздражает вокруг, кто или что мешает достижению целей (люди, организации, события). Если человек не имеет целей, он уже умер. Жить ради того, чтоб не умереть - это кошка, собака, птичка, червячок. ЧЕм больше целей, тем жизнь интересней и насыщенней, тем больше удовольствия от маленьких побед. А домосиды без целей это год-пять прошло, ничег оне изменилось, поиграл, фильм посмотрел, пиво попил, но и не напрягался особо. Цели есть, но на уровне 2го класса, поиграть на приставке, выйти на улицу прогуляться.

Ты любишь давать людям эпитеты, есл ион ине похожи на тебя. Кто не любит шлемы, тот не хочет ничег онового, тот затвердел к новинкам6 закрыт для нового. Я пс4 не рассщупал, не разобрал до винтика, не прожил с ней 5 лет. Я отношусь к играм проще, я там не живу, у меня там нет семьи, нет ипотеки. Я включил игру, поиграл и выключил. Ау, зачем мне приставкой проникаться, чтоб сделат вывод????? Лучше графика, другие игры, что тут такого? Чем меня удивить собрался пс4???? Драйв клаб чуть лучше графика, чем ГТ5 и 6. Дес стрендинг нет на пс3, хоит мужик, назносит какие-топосылки, катается на канатах. Я посмотрел, как друг играл, мне играть не хочется в такое. Играли с ним в стритс оф рейдж на двоих. В креша переделку поиграл, в мортал комбат поиграли. Игры как игры, что там такого необычного? Кстати6 тебе не 10 лет? У меня в том возрасте был вау эффект от графики получше. СЕйчас меня пытаются удивить чуть лучше графикой, серьёзно? Мне друг 11 ифон показывает, телефон как телефон, что с того? В детстве я радовался любой мелочи, потому что дети более восприимчивые. Достал игру ну/погоди6 класс, играем целыми днями на улице по очереди, тайны океана, вау, вообще крутяк, играем целыми днями на улице.

СЕйяас в мои гоы вау эффекта добиться, надо что-то уже побольше уровня. Поводить Ламборгини Ревентон, да6 это вызовет вау эффект, вообще в салон сесть и уже внутри всё переворачивается. Хочу получить лицензию пилота вертолета, тоже вау эффект, но стоит немало, пока нет возможности. Возможно, на дельтаплане полетать. Хочется новых ощущений, вдохнуть жизнь. Но это стоит денег, а для их достижения нужна рутина. А удивлять шлемом или телефоном детей можно в начальной школе.

Повторю тебе который раз, я не люблю быть изолированным от мира в плане наушников или закрытых глаз. Я ненавижу наушники в плане дискомфорта, а не что ломал бы все наушники. У меня всё просто, я их не покупаю и не пользуюсь ими. У тебя это звучит как обряд сожжения наушников в темном лесу. За шлем ты впариваешь, а я отвечаю, я не люблю на голову одевать шлемы, горшки, кастрюли и прочее. Мне нравится принимать звук извне и видеть происходящее. Если это сложно понять, проблема в тебе, как уже говорил много раз. Как ты сам писал выше, шлемы есть у малого количества владельцев приставки, значит мало кому он интересен, люди в подавляющем большинстве хотят просто играть на телевизоре, а не одевать на голову хрень какую-то.

Ты, небось, и героин с кокаином пробовал? Мне не хочется. Татуировки делал? А то надо сделать, чтоб понять, или понравится. Я тоже ненавижу татуировки, а сейчас уже из Италии пришла тема, поголовно все с татуировками, девки, парни, понарисовывают хрень всякую, и сюда уже пришло это. Народ как стадо, один сделал, и все за ним побежали. 5 лет назад не было, сейчас все. Но тут я уже ни сам не хочу, ни на моей девушке чтоб не было, как сосед называет, портачки. А другие пусть себе ходят, мне неприятно, но не убивать же их за это. Так же, как голубые. Мне неприятно, чтоб они обнимались, целовались на улице. Дома пусть себе делают, что хотят, меня это не волнует. А вот наушники мне безразличны, если кто-то их носит. Оно мне не мешает абсолютно никак.

Вот в детстве был интересен самокат, но когда взял попробовать, ме не понравилось, довольно скучно стоять и одной ногой отталкиваться от земли, куда интересней велосипед, постоянно какое-то движение. Скейт со стороны прикольно, но на нём надо учиться, просто попробовать встать на него и с горки прокатиться не то. Когда кто-то играл на игровом автомате, мне тоже хотелось попробовать. Но не в плане понравится или нет, если я хочу попробовать, мне уже это интересно. Конёк-Горбунок мне автомат нравился даже не пробовал. А смотрю и вижу, что мне нравится эта игра. Какая разница я нажимаю или не я на кнопки. Потом попробовал и стал играть в него чаще всего. Для этого и существуют прокаты. Взять попробовать, а там решить покупать или нет. Но оно должно быть изначально интересно, чтоб захотеть это пробовать.

А ненавижу ты рассматривай как антоним слова люблю. Люблю-нейтрально-ненавижу
Любить и ненавидеть обычные вещи в жизни человека. Сосед ненавидит картошку в любом виде, я ненавижу джин, ёлка со спиртом это просто кошмар какой-то, как до такого додуматься можно было? Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Если тебе непонятно слово ненависть, значит непонятна и любовь. ЧЕловек без эмоций, которому важно пробовать новое в приставках, шлемы, очки, лыжи, руль, удочку, ковер, педали, тачпед, Мне не надо пробовать поиграть ремоутом, чтоб понять, что мне понравится. Как я играю в теннис, тоже самое, только короче, а на экране повторяются мои действия. Я сразу определил, что это будет круто и купил приставку. Тебе же надо было пробовать, чтоб это понять.

добавлено через 2 часа 51 минуту
поражаюсь, насколько надо сделать неудобной хбох360 е, кнопка выдвижения лотка прямо вплотную к лотку, не выпирает, нажать ужасн онеудобно на ощупь. Поставил приставку вертикально, нажимал сейчас открыть лоток и нажал выключчить приставку, которая находится впотную к открытию лотка.

Диск джаст денс не запустился, предложило купить в хбох сторе хза 35 долларов. Цифровые релизы рулят На хбох 360 джаст денс 35 долларов в 2020м году!!!!!!! Диск за 10 долларов продать нельзя, никому он ненужен, а тут в цифре даром просто
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.10.2020 в 13:45.. Причина: Добавлено сообщение