Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2020, 22:00   #12799 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Возможно ты сформировался, закостенел и не меняешься, тогда легче понимать подходящее. В остальных случаях иметь знания и опыт - наиболее разумный подход, дающий весу твоим словам. Это простая логика - попробовал>получил опыт>сделал личный непосредственный вывод.
Ясно, ты из тех, кому надо засунуть руку в кипяток, чтоб понять, что больно, кому надо засунуть руку в огонь, чтоб понять, что больно. Жаль тебя. Я умнее. Мне не надо бежать на поезд, чтоб понять, что он меня собьёт, а не я его. А то у меня знаний нет, что я не хочу очки носить или шлем на голове? Я шапки не люблю, потому что на голове надето что-то непонятное, а ты мне шлем паришь Я не люблю находиться втанки, ме хочется видет окружающее. Я поэтому ненавижу наушники, что я не слышу ничего снаружи. Часто люди на улице идут в наушниках, стоит обогнать и он пугается, потому что не слышит мои шаги сзади, а потом я появляюсь из тишины. Не говоря уже про машины и прочее. так что не надо опять свои глупые теории ни о чём. Всегда мне смешно было, когда за меня знают, тчо мне нравится, а что нет. И что мне моя бывшая нравилась и я хоте лс ней быть. Только я её почему-то постоянно посылал. Говорю6 нравится, забирайте, чего вы ко мне прицепились с ней???

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Нужно давать шанс людям и вещам. А если понятия не имеешь о чём говоришь, то к чему вообще разговор и какие могут быть необразованные суждения? Есть такие люди, они заранее себя программируют на негативную реакцию, потом и реализуют эту программу, со словами "я ж говорил". А если установка нейтральная или позитивная, желание пробовать разное, получать новый опыт, а не только всю жизнь делать, что нравилось всегда и до гроба, тогда и мозг срабатывает по другому. Некоторые вещи мне не сразу нравились, надо было хорошенько распробовать, понять суть и когда мозг входил во вкус, тогда отношение и восприятие менялось. В комплексных вещах оно часто так. Судя по твоим рассказам, терпеливость тебе не свойственна, если что то не зашло сразу, значит категорически не подходит. Ну, может оно так и должно быть именно для тебя, люди разные и меняться тяжело и больно, а если в каких то качествах хорош, имеет смысл продолжать воспринимать только подходящее под эти качества. Обратная сторона медали - труднее будет понимать других людей.
Я был в кинотеатрах имакс 3д, мне не нравится очки носить, для меня это дискомфорт и был я много раз, на аватар ходил 7 раз, потом на всякие звёздные войны, в Италии на супермен проив бетмена, ещё какие-то фильмы, на блейдранера последний фильм в 3д 2 раза ходил. Больше я уже не хочу, мне не нравится смотреть в очках. Мне не нужно кресло с вибрацией для гонок, ужасн оне люблю вибрацию в геймпадах, есл иесть возможность, я выключаю. Я не хочу в фильмах дождь на себя получать, плевки или пощечины, не хочу дым, не хочу горелую резину для реалистичности. Мне достаточно просто фильм на большой экране в хорошем качестве с хорошим звуком, без дополнительных эффектов. Реализм хорош в меру. Если там гонки и дрифтят, я не хочу стоять в дыму жженой резины, а для кого-то это новые ощущения. Класс. Из всех знакомых, шлем сони был тольк ов Италии у одного умоотсталого, он фанат игр6 получает пособие по отсталости, целыми днями играет в игры. Вот у него я тогда первый и единственный раз уго увидел. Другие протсо играют на пс4 на телеке. Значит надо им передать, тчо они тоже не хотят ничег онового Тебе даже не понято, что людям оно может быть и не нужно вообще, и не надо пробовать для этого. Мне не надо водолазный костюм одевать, чтоб сказать, что мне в нём неудобно. У меня мозг способен анализировать. А кому-то надо действительно одеть, чтоб сказать, что таки неудобно, ты был прав.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
вероятность что лазерная коррекция поможет 50 на 50, прям так и смказали....и очень маленькая что может стать хуже. Ко всему этому лазерная коррекция на доли процентов повышает зрение, как мне сказали " о 100% даже не стоит мечтать, это не возможно".

раньше ходил с линзами, но у меня там какая-то не стандартная выпуклость глаза ( на вид обычный, но внутри большой угол приламления какого-то там). В линзах очень фигово чувствую себя при любом раздражении, особенно если ветер или чет типа. Сначала стеснялся очков, сеичас гоняю нормально ) но большее время вообще без них хожу. Зрение минус 5.5

хотя сестра постоянно ходит в линзах, ей все нравится)

особенно при ветре с песком херово, в Италии такая погода часто6 там с линзами ходить проблема немалая. Там почти 80 процентов до 30 лет в очках, бо с младенчества детей садят у телека, и они в метре смотрят мультики, чтоб никому не мешали. Видимо, поэтому все в очках, явно не из-за книг, там книги редкость и то на полках просто стоят пару штук для антуража, как и пианино и швейные машинки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.10.2020 в 22:03.. Причина: Добавлено сообщение