Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2020, 21:14   #12796 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ашер так кто мешает, вперед в ту страну, будешь за месяц 4 айфона 12х зарабатывать, а не пол или треть одного как в Украине)
ты думаешь, ч этого не хочу? С 91 года только и думал, как бы уехать легально. Но с безмозглой матерью это большая проблема6 столько времени даром ушло, она никак то гражданство не может сделать, уже с лета должны были дать по времени, надо нанимать адвоката и судиться, она тормозит.Ей важнее копейку заработать лишнюю, чем поехат в соседний город к юристу и начать вопросом этим заниматься. И потом, а что мне даст гражданство? Эй, надо было про это думать 20 лет назад, я бы тогда бросил универ и поехал куда угодно, тогда это можно было без проблем. нахрен мне тот универ упал, валяется где-то этот диплом в папке, сразу ей говорил, пусть в туалете у себя на стенку прибьёт и радуется. Мне он в жизни никогда не пригодится.

Нелегальн оне хотел после универа ехать, чтоб не выло, как сейчас с братом одноклассника. 20 лет назад поехал в Голландию6 был там нелегально, подавал в суды на беженца и прочее, всё попроигрывал, теперь его депортируют и он в 50 лет останется во Львове с депортацией по ЕС. Будет, видимо, сидеть и ждать пенсию в 1500грн.

А так хоть у меня история чиста, никаких нарушений по ЕС нет, все визы вовремя закрывались. Тут или жениться на ком попало, точнее жениться на паспорте, или становиться программистом, что я ненавижу, и тогда, получив опыт, поехать по рабочей визе и остаться. Заниматься нелюбимым делом это фигня полная. Специально в Италию ездил, чтоб мать подала на гражданство, проследить за всем. А без документов там нечег оделать, даже квартиру не снять, надо с матерью жить. И привязан к тому югу нищему и отсталому от жизни, там какой-то 18 век, но с машинами новыми. А это больше всего убивает, когда ты не можешь сделать ничего, только пойти на чёрную работу, когда позовут. даже машину покупал на её имя, страховку на машину делать тоже с ней ездили. Мне её за ручку надо было водить даже в магазин тариф мне поменять в сим карте на мобилку!!! Да что говорить, она когда сюда приезжала, я там не мог её карту пополнить наличными, хотел на амазоне заказать аппарат безводушно окраски вагнер М350. Хоть по дороге встретил итальянца знакомого, то он мне пополнил по своим документам. Я больше туда не поеду на таких условиях6 с матерью воевать постоянно. Мне плевтаь на ту машину и те инструменты, пусть повыбрасывает всё, оно мне жизнь не изменит те пару тысяч евро. Мне главное душевное спокойствие, чем постоянные стрессы.

Были варианты поехать как водитель погрузчика или в Германию или что, но потос с вирусом всё резко поменялось, немцев полно без работы, они теперь делают визы только без права продления6 отработал пару месяцев и назад вали, а мне такое не надо, только с видом на жительство, чтоб уже можно было и самому работу искать, и жильё самому снимать, а не жить в каких-то их общежитиях, и предпринимателя открыть, машину на себя оформить и так далее. Сейчас вообще всё накрылось медным тазом. Так что, пока приходится сидеть тут и ждать с моря погоды.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Наш ПВС vs Оehlbach за 45$

Кому скучно смотреть, результат на 8 минуте
Там чуть не то надо мерять. Я смотрел обзор, когда на осциллографе именно кривую сравнивали, насколько сигнал идёт ровными прямоугольниками без задержек и прочего. Именно частота как передаётся, а не ток на входе и выходе.

Слева кабель вообще неэкранированый простой кабель для легкого монтажа скрытого, так и написано, чтоб ег оне было видно и легко гнулся, конечно, потери будут больше.

А по поводу услышать разницу или нет, то это уже от всего зависит, от колонок6 от источника звука, от записи, от расположения колонок6 от самого помещение, от формы помещение, от предметов в помещении, от типа музыки. Я разницу ощущаю только когда она действительно большая. А такой тест вслепую только кабелей, думаю, мне ничег оне даст. Если уже очень сильно прислушиваться, и , например, знать эту запись вживую на концерте или в опере, и потом на колонках, то можно уже сравнивать, так сказать, с источником. Одно дело по физике на осциллографе сравнить, другое дело на слух. На сд звук будет чище, но на виниле он другой, не обязательно просто с помехами аналоговыми. Кто-то хочет в это всё вникать и сравнивать, а кто-то хочет просто музыку послушать. Мне хочется просто в игру поиграть, а не подключить пк, хбох, плейстейшн и свитч и сравнивать графику, количество кадров и прочее.

Мне нравится машина внешне Ягуар, Мазератти, Ламборгини, Бентли, Роллс Ройс, я не буду сравнивать по скорости с феррари, по цене с фиатом, по экологичности с теслой. Мне просто оно нравится и всё. Я не хочу никаких сравнений. Для себя я выводы сделал. Я лучше знаю, что мне нравится, чем тесты или эксперты мне будут говорить. Я не хочу самый быстрый авто, не хочу самый дешевый или самый дорогой6 просто то, тчо мне нравится.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.10.2020 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение