Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2020, 19:02   #12789 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Оно не выглядит как два маленьких телевизора, оно выглядит как огромный мир внутри. Ты хоть пробовал современный VR, или как всегда много пустых слов, а познания современных платформ заканчиваются на PS3 и Wii U ?


Ясно всё с вами, фантазии на потенциал нету, дедушки хотят сидеть и клацать привычные кнопки, в очередной раз собирая все бананы обезьянками.
Не пробовал и не хочу. Повторюсь, я не хочу иметь на голове хрень виртуальную. Мне не нравится ничего лишнего, ни наушники, ни тем более шлем, ни скафандр, ни костюм витруальный. Я знаю, что мне это не понравится. Это как моя бывшая тоже мне говрила, чтоб сходил с ней на мотокросс, что она с отцом ходили и ей нравилось. Я гооврю, мне это не нравится6 никогда не был и не хочу. Ну6 раз сходили с ней ичто? Как и говорил, мне не нравится, сидишь, мотоциклы по кругу ездят и песок поднимают. Неужели только я могу понять, тчо мне понравится не пробуя? Это не загадочный фрукт, который просто зеленый и неизвестно, какой на вкус. ПС4 у друга есть6 приходил к нему играть и что? Не вижу разницы между пс3 и пс4. Графика чуть получше и всё. Игры просто другие. Это как на ПК играл в первый кризис, потом второй и потом третий. Вау, что-то поменялось? А прошло 10 или более лет, типа как 2 поколения приставки. Для кого-то разница мерседес А класса 2019го года и 2017го года6 там то подправили, эту подкрутили, тут чуть форма фар другая. Это всё изменения минимаольные. Так же и в приставках. Революция, это атари 2600 и снес, снес и пс4, автомобили ездят и автомобили летают, круглый черно-белый телек 60тых и 2х метровая 8к жк панель.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников