Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2020, 18:17   #12787 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Как по мне ВР уйдет в никуда ка ки телики 3д, тот. Же ВР еще с 80х то отживает то опять помирает, вот вроде одил, через пару лет опять помрет
тоже помню этот хлам. Когда были игровые автоматы сега и снес у нас самодельные, в одном месте поставили комп со шлемом виртуалки. Там один мужик приходил играться, он любил деньги просаживать на игровых автоматах, непонятно, почему он не мог купить себе просто приставку, по видимому, человек был небедный. Только вот мега драйв автоматы долго были, а со шлемом очень быстро закрылись. Кто-то поиграл по разу, потом всем надоело. Что прикольного иметь 2 маленьких телевизора перед глазами? Не надо искать нового во всём. Играть на танцевальных ковриках естественно, иметь телевизор в 5 см от глаз неестетственно. Одевать очки при хорошем зрении неестественно. Многие люди первый раз после кинотеатра 3д говорят, тчо голова болит и не нравится. К счастью, Нолан в 3д не снимает. И тоже читал статью, что пользователи устали от имакс 3д и прочего, посещения стали падать. После аватара был бум, а потом пошел спад. Я наоборот стал ждать, пока появится в 2д нормально и посмотреть в кинотеатре что-то из фантастики. А телеки 3д вообще хлам полный. В магазине постоял с подругой в очках посмотрели сасун телек, через 10 минут от этого мерцания стала голова болеть. Друг взяол пс3 и пошел к товарищу на телеке в 3д соника и мк поиграть6 тоже самое, раз поиграл и нафиг это 3д закинул. Если бы это была такая классная новинка, сейчас бы все разгребали телеки с 3д, а не распродавали очки никому ненужные.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось разнообразие и нестандартные подходы, те же различные аркадные автоматы, световые пистолеты, удочки, коврики, управление голосом, стилусом на сенсорном экране, управление движениями контроллера и движениями тела.
Разнообразие хорошо, но какие-то здравое. Может быть разнообразие цветов унитаза, розовый, салатовый, белый в красные кружочки, белый в сердечки. Разнообразие? Безусловно! Так же и гугл очки выпускали, я сказал тоже самое, не надо людям очки с хорошим зрением, ходить и видеть вместе реальности виртуальность перед глазами. И где они? Я про них ничег оне слышал уже пару лет! Наверно, уже забросили эту идею!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.10.2020 в 18:50.. Причина: Добавлено сообщение