Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  17.10.2020, 15:29   #12781 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

лучше всего просто поити в магаз и посмотреть в живую телики, какая там матрица и т.д.

я так себе покупал киви телик - все кричат помойка, я пришел в магаз посмотрел, оказалось что в нем матрица от топовых моделей самсунгов прошлых годов ( и бывает бюджетная лыжа). Меню улучшайзеров нет как на самсе, но на деле оно просто заблокировано в этой оболочке (не зря блокируют, наверное ж какая-то отбраковка идет по этим функциям).

Ставлю игровой режим и для плойки как буд-то вертикальная синхронизация срабатывает (в других режимах разрывы кадров сильно заметны). картинку сравнивал впритык с сони https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/l...xh8096br2.html. Разницы в 4к вообще никакой, разница в цене ровно в 2 раза.

Я готов секономить 20к грн, чтоб вручную через системное меню подстраивать улучшаизер, без кнопочки на пульте. Хотя может если бы я имел зп в 100к сказал бы что киви 65 помойка)))

Ну на то рынок и расчитан - кто хочет выбирает из говен топ, а ктото покупает г под топ брендом не разбираясь



зашел далеко в дебри, бомбануло) хотел сказать, что бывает в живую если проверять на бюджетном телике можно урвать топ матрицу. Главное 4пда промониторить на модели с их наличием

Последний раз редактировалось Miyagi01; 17.10.2020 в 15:32..