Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2020, 00:46   #12776 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

никогда не понимал ни шлемов6 ни очков. У меня зрение хорошее, зачем мне в очках смотреть телевизор????? К счастью, этот тренд быстро умер. Вначале всем впаривалои это 3д, без 3д уже и не было телеков, потмо успокоились, расрподали этот хлам и стали парить уже 4к телеки. шлем вообще капец, перед глазами экраны, нахрена мне такое надо. Звук в наушниках, экран в 5 см от глаз, та то зрению капец. Скоро будут провода к мозгу подключать и уже не надо бдет ни шлема6 ни наушников, сразу пойдут импульсы в мозг без глаз и барабанных перепонок, зачем лишние органы???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Так нечестно! Нам нужен настоящий кинескоп с его мерцанием, габаритами, жаром из под крышки и в целом ламповой атмосферой с детства
У меня всегда кошка грелась на телеке или мониторе кинескопном. Вот только кинескопы садятся, пока ещё можно понаходить телеки кинескопные, а чем дальше, тем большей редкостью будут кинескопные телеки с нормальным кинескопом. Так что такие вещи надо беречь, потом в цене поднимутся. Когда будет своя квартира6 или определюсь с местом жительства, будет достаточно пространства, тогда бы себе ходил один из вышеуказанных Сони с тумбой. Кстати, интересно было бы ещё проверить картинку на проекторе, но там надо затемнять полностью комнату, что тоже создаёт некоторые проблемы.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.10.2020 в 00:52.. Причина: Добавлено сообщение