Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten на форуме  
  16.10.2020, 07:53   #12748 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
А ничего что тень правильно отображается только при подключении через композит, элт тебе мало чем поможет если подключено тоже через скарт, тень смазывается если подключить через композит. На счет технологий прошлого фильмы те что выходили до 2010 тоже небось смотришь на ЭЛТ и на VHSах, а че они ж выходили не сегодня, а 20-30 лет назад тогда ЖК небыло еще)
Ну до абсурда мои слова не нужно доводить. У нас сейчас тема консоли=телевизоры. Думаю у каждого были домашнии коллекции VHS кассет, но прежде всего причиной их избавление это деградация пленочных носителей, габариты, неудобная перемотка, вытеснения рынком DVD. Я уверен, если сейчас срок жизни микросхем на картриджах nintendo, sega подходил к концу и у владельцев они перестали массово запускаться - люди бы от них избавлялись

Недавно пересматривал в mkv с большим весом первые 2 фильма Robocop, Universal Soldier, Scarface.1983 То что эта запись на пленочные камеры сразу бросается в глаза. Картинки сероватые, не хватает детализации. Многие авторы раздач программно замыливают, фильтруют дефекты.

Но мы то старые фильмы любим за сюжет, персонажей, диалоги? Поэтому хоть в ч/б можно их смотреть)