Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.10.2020, 14:20   #12728 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

к примеру, в Италии посте италиане государственная очереди большие, так как там и пенсии получают, и карты кредитные делают, и платят коммуналку, там на всё разные талончики и разные окна, но людей много. И что думаете? Она самая дорогая!!! Немного дешевле отправить частными службами. Не в разы, но чуть разница ест и без очередей. А как приходит период пенсии, то вообще капец. С 6 утра очереди!!!! Толпы пенсионеров стоят как за манной небесной снять деньги поскорее с банкомата в почте. Как платить коммуналку, тоже стоит очередь, людей немерянно. Я там свет сразу сделал платить с приложение пейпелом, а то всё село стоит в очередях с квитанциями. Когда люд необразованный, ты там хоть силой мысли сделай оплату, они всё равно с квитанциями будут стоять там и в 3000м году. Будут платить комиссию за квитанции и потом друг другу ныть, вот я заплатил 5 квитанций и заплатил 5 евро, у нас 30грн. Я говорю деду6 если дурак6 то плати. Мог сделать в банке оплату сразу саму по себе и без комиссии. Нет, я хочу иметь квитанции, чтоб всё было сложено и я видел, точ заплачено. Говорю в банке бесплатно можно просить квитанции. Не хочу связываться с банками. За карту монобанка тоже говорю соседу, нет-нет, никакие банки, я уже имею долги в банках, больше с ними не связываюсь. Говрю, придурок6 сделай кредитный лимит 0 и всё. Будешь ложить деньги, покупать и получать кешбек. Нет, нет, я с банками больше не связываюсь. Дед экономист, напал на матери сводную сестру6 тчо она хотела карту монобанка сделать, стали её ругать, что она не понимает, тчо такое с банками связываться и так далее. Бабе 40 лет, она с родителями за банковскую карту советуется.

Тяжело жить в обществе умоотсталых людей. Надо делать какую-то селекцию. Не зря есь богатые районы и бедные. И даже они могут изначально не так быть, но со временем так всё равно получается. Где недвижимость дорогая, оттуда бедные уезжают, а богатые подтягиваются. А в гетто алкашня, шлюхи, нарколыги, инвалиды. Оттуда выбраться уже очень сложно. А вот по умственным способностям, к сожалению, разделения нет. Вот поэтому и очереди на Укрпочте государственной. СТоит толпа людей жаждущих пенсию. Надо всех принудительно переводжить в банки, пусть снимают в банкомате всю пенсию, есл ихотят держать дома, и всё. Зачем эта Укрпочта? Поклычке марийку, а6 то вы, я за пенсией6 и дают потом кешбек почтальонше 10-20грн. В банкомате оно дурное бы не платило банкомату ничего, а тут забирает деньги и ещё платит за услугу в карман. Это и как с теми квитанциями, так и с пенсией. Поэтому надо тупое стадо силой заставлять делать что-то6 от чего все выиграют. Дураки не понимают, поэтому надо за них думать. В Германии вся коммуналка снимается с банковского счёта, без банковского счёта с деньгами свет неподключат. Им не нужны долги какие-то, квитанции и прочее. Всех заставили и все выиграли. Никто не стоит с квитанциями ни в банке, ни на почте, и потом не надо описывать имущество, выселять за неуплату. на банковском счету заканчиваются деьнги? Приходит уведомление6 закончились деньги, всё блокируют.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, ты жалуешься на комиссию от ибэй - а чего не делаешь как хитрые продаваны - ставишь лот 2 бакса а доставку 20)? ну, это к примеру. Просто часто вижу цена на диск копейки но доставка не консолидириуется и без изменений хзоть ты 10 закажи - понятное дело шо они на доставке бабло отбивают)
ибей тебя опередил. В Германии комиссия с доставки тоже берется. Ты можешь поставить хоть 1 евро и 100 доставка, комиссию заплатишь в любом случае со 101 евро На английском и американском там выставляешь доставку справедливую 6 евро, оно выделяет красным и пишет6 в данной категории доставка не может быть больше 3,5 фунта! И я даже должен добавлять доставку к стоимости лота!!!!

Ибей те ещё ублдки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.10.2020 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение