Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.10.2020, 13:13   #12724 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ну не нравится Андроид пользуй эпл, у всех фломастеры разного цвета, это я Хосе адресовал, он вообще я та копнял смарт не признает видосы с ВХС наверное смотрит и на ЭЛТ телике как в 90х Ну не только андроидос живы, есть как минимум еще три платформы помимо андроида и эпла, например Тайзен, ВебОС, они очень шустрые думаю получше эпла быдет
Так в этом и проблема, мне надо платить за андроид, чтоб использовтаь апл. Это как мне надо купить смартфон андроид, чтоб потом купить ифон и им пользоваться, а андроид будет валяться в коробке, но купить его меня заставляют!

А так я только за андроид, больше его покупайте. Чем выше конкуренция, тем лучше, разработчики что-то новое придумывают, цены снижают. А то бы ла бы монополия, как с ибей, тарифы высокие, сервис ужасный. А была бы конкуренция, было бы всё иначе, как в Польше. Там аллегро, им на ибей плевать. Поэтому на польском ибее тарифы были 4 процента с продажи, а не 10, как везде. Подзаголовок 1 фунт, автоперевыставление платное, дополнительные фото платные, резервная цена платная и так далее. Куча обычных бесплатных опций с аукро там стоят денег. В итоге можно выставить позицию и заплатить 5 евро и оно даже без выделения или топа будет!!!!!

добавлено через 7 минут
а что хорошего в мегого? Хрень какая-то, пару фильмов, и, думаю, с опозданием большим после топ сервисов типа айтюнс или как оно там апл тв, ещё какие-то мировые. Ввёл фильм банкиры6 на мегого нет, ввёл плохие парни, только 1 и 2 фильмы, про третий не слыхали Шляпа сервис для нищих, смотри то, то у нас есть на видике, остальное жди, когда нам по скидке отдадут.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.10.2020 в 13:20.. Причина: Добавлено сообщение