Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten на форуме  
  15.10.2020, 08:53   #12711 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Не знаю что я там урезал, но после того как я год назад впритык сравнивал GTA 5 с PS3 на новом Самсунге через HDMI и на ЭЛТ Самсунге через Scart, я понял для себя что в новых плоских телеках нет никакого смысла. Магия старых телеков работает не только на рэтро приставках. Вот сейчас поиграл в первую Forza Horizon и прифигел очередной раз, она выглядит гораздо чётче и красочней, чем когда я в неё играл по совместимости на Xbox One на своём HD мониторе...
Сам на той недели приобрел ЭЛТ Samsung 21' из последних серий, с потреблением 57w. Насыщенная и живая картинка на дефолтных настройках сразу бросается в глаза. Ретро игры через скарт улет. И прежде всего разница из-за лучшей передаче черного цвета в ЭЛТ телевизорах

Вот пример из сети ЭЛТ и ЖК

Ну и минусы ЭЛТ - 50гц частота обновления (на глаз это даже видно) габариты и на сегодняшнее время, тяжело найти не подсевший с скарт выходом в котором rgb


Но в целом, подключать современный приставки, которые рассчитаны на широкоформатные дисплей и цифровые входы через скарт - то еще извращение

По такому случаю закажу с али для ps4 hdmi to scart