Показать сообщение отдельно
Rockin' Kat
Уровень: 48
 
Аватар для Rockin' Kat

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,705
Очки: 5,705, Уровень: 48 Очки: 5,705, Уровень: 48 Очки: 5,705, Уровень: 48
45 to up lv
Опыт: 78% Опыт: 78% Опыт: 78%

Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 140
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 3
Rockin' Kat вне форума  
  15.10.2020, 01:45   #12709 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Зачем HD приставку гонять на старом хламе по типу ЭЛТ?, ты же детализацию все в раз 3 урекал
Не знаю что я там урезал, но после того как я год назад впритык сравнивал GTA 5 с PS3 на новом Самсунге через HDMI и на ЭЛТ Самсунге через Scart, я понял для себя что в новых плоских телеках нет никакого смысла. Магия старых телеков работает не только на рэтро приставках. Вот сейчас поиграл в первую Forza Horizon и прифигел очередной раз, она выглядит гораздо чётче и красочней, чем когда я в неё играл по совместимости на Xbox One на своём HD мониторе...



Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Просто не надо на левых сайтах вводить свой пароль, или создавать пароли типа 1111 или 1234
История интересная была... это был один чувак из онлайн игры в Стиме, который у меня проиграл несколько раз подряд и решил мне отомстить таким образом. Сначала взломал Стим, я вылетел из игры и не мог зайти в профиль, а через 20 минут взломал и почту (там пароль был больше 15 случайных символов), я случайно зашёл в неё в тот же момент, когда пришло оповещение, он ещё не успел поменять пароль, и я первым нажал на "если это были не вы, то нажмите сюда" и почта сразу заблокировалась.