Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.10.2020, 13:45   #12692 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от EmgrtE Посмотреть сообщение
О, я также когда-то перестал смотреть на прошитые консоли. А потом и на цифру постепенно начал забивать, т.к. она по скидкам начинает скапливаться не хуже торрентов.
Я это прошел ещё на пс1, когда насобирал за пару месяцев 100 дисков6 играл в 20 от силы, 80 пыль собирали6 включал для проверки максимум6 играть в них вообще не хотел. Качество игр на сд упало в разы, стыли выпускать 80 процентов неиграбельного мусора. А потом в конце 90тых ещё ипошли русские версии, когда попался резидент первый и Ребека говорила писклявым голосом мужика, у меня такое пошло отвращение к пс1, что просто не мог больше играть. Потом пошли многоигровки с вырезанной музыкой, заставками. Думал тогда, что может быть проще скопировать оригинал??? Зачем портить игру, тратить время на это и деньги???? Сразу начал распродавать свою коллекцию этого пиратского мусора и интерес к приставкам угас.

Сам не понимаю любителей пиратки. Это надо быть безработным полностью, не иметь ни семьи, ни желания вообще в жизни что-то иметь. Просто до пенсии играть на приставке в бесплатные игры. Когда человек работает полные рабочие дни, он домой приходит, хочется поесть и отдохнуть. На игры может быть время только пару раз в месяц. В итоге в год достаточно 2-3 игры. Это насколько надо быть нищим морально, чтоб работать и не купить 2-3 игры в год????? В школьные годы ещё получалось по игре в месяц проходить, когда вообще ничег оне волновало и времени сколько захочешь. Конечно, в хорошую погоду мне хотелось на улицу выйти с друзьями.

Когда игра стоит денег немалых (не пиратка по 20 гривень), то надо очень хорошо выбирать игру. А дармовая пиратка бралась сразу по 10 штук.

Скорее это болезнь такая, хочу ещё и ещё. В своё время у меня было около 40 картриджей на мега драйв, но я играл в каждую игру из них, и прошел большинство. Там игры были качества намного выше. Был и шлак, но его не было 80 процентов, как во времена дисков, чьи себестоимость была копеечная, по сравнению с картриджами. Да и по количеству игр сравнить можно6 на мега драйв и снес игры выходило до 1000, на пс1, пс2 около 5000. А хороших игр на пс1 или пс2 точно не было больше, чем на снес или мега драйв. Значит стало в 5 раз больше мусора.

А покупать игры на потом, то потом начинают говорить, та игра старая6 мне интересно новое, вот старое только будет увеличиваться и откладываться на потом, когда-то на старости поиграть. А в какой-то момент оно просто потеряет смысл. Не думаю, тчо сейчас есть много людей6 отложивших коллекцию игр на Атари 2600 будут сейчас в них играть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников